• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обертывания для похудения
    Опубликовано: 2014-07-25 20:10:02

    Хотите похудеть? Есть отличный способ попрощаться с лишними килограммами, не мучая себя голодом на диетах и не изводя себя в спортивном зале. Речь идет об обертывании, которое помогает вам похудеть путем сжигания жировой прослойки и вывода лишней воды из организма.

    Кроме того, что обертывания избавляют от целюлита, помогают уменьшить объемы, они еще и улучшают внешний вид кожи. В состав кожи попадают минералы и витамины, что повышает ее тонус и заметно улучшает ее вид. Эту процедуру можно делать как в салонных условиях, так и дома. Достаточно только выучить технологию и обзавестись необходимыми средствами.

    Обертывания делятся на две группы:

    •Горячие обертывания – более эффективны для похудения, так как под действием высокой температуры расширяются поры, через которые выходят токсины и шлаки;
    •Холодные обертывания – подходят для тонизирования и омолаживания кожи, так как они сужают сосуды и направляют токсины очищаться в другие органы. Обычно их применяют для того, чтобы улучшить внешний вид кожи, избавиться от отеков и тяжести.
    Для того, чтобы увеличить эффективность этой процедуры, лучше всего проводить ее на голодный желудок: в день процедуры ограничьтесь питьем, особенно на два часа до и после обертывания. Желательно проводить процедуру вечером перед сном через каждый день.

    Рецептов смесей для обертываний очень много, так что вы можете выбрать ту, которая вам больше нравится.

    1.Шоколадное обертывания – на водяной бане растопите две-три плитки черного шоколада, нанесите эту смесь на живот и обмотайте его пищевой пленкой.
    2.Обертывание голубой глиной, которая является самой эффективной цветной глиной из всех возможных – разведите пакетик порошка глины водой до получения консистенции сметаны. Затем нанесите смесь на живот и бедра, обмотайтесь пищевой пленкой.
    3.Обертывание морскими водорослями, а именно фукусом или ламинарией – залейте горячей водой 3 ложки высушенных водорослей (они продаются в аптеке), дайте им настоятся около получаса. Затем, когда водоросли набухнут, нанесите смесь на тело и оберните пищевой пленкой.
    4.Перечно-коричное обертывание – 10 грамм корицы, 1-2 ложки красного молотого перца, 2 ложки подсолнечного масла и 6 капель эфирного масла цитрусовых смешайте и нанесите на тело, обмотав после пленкой. Для хорошего результата делайте процедуру через день.
    5.Обертывание с кофе – очень эффективное обертывание, так как кофеин способствует расщеплению подкожного жира. Разбавьте 3 ложки кофе теплым молоком до получения кашицы. Нанесите на тело и обмотайтесь пленкой.
    6.Масляное обертывание – разбавьте 20 мл миндального или оливкового масла тремя каплями лимонного или лавандового масла, подогрейте на водяной бане и размешайте. Нанесите на проблемные участки и оберните пищевой пленкой.
    Помните, что обертывания должны проводится исключительно на очищенную кожу, так что незадолго до процедуры примите душ, можете даже воспользоваться скрабом. Перед нанесением спеси помассируйте живот, распаривая его. А после нанесения смеси оберните живот и бедра пищевой пленкой и замотайтесь одеялом. После этого прилягте и отдохните около 40 минут. А по истечении этого времени примите душ, смойте смесь и смажьте кожу питательным кремом.

    Одним из самых популярных сегодня является медовое обертывание, которое рассчитано на получение отменного результата уже через месяц после начала проведения процедур. Суть этого метода в том, чтобы на очищенную кожу нанести слегка разогретый мед равномерным слоем. Затем обернитесь пищевой пленкой и теплым одеялом, а через 40 минут смойте с себя мед.

    Также популярно уксусное обертывание. Перед процедурой сделайте массаж с помощью перчатки, что поможет коже разогреться и подготовиться к процедуре. Смешайте уксус с водой, смочите этой жидкостью простыню, обернитесь ее. Продержите примерно 2 часа.

    Для того, чтобы процедура была более эффективной, соедините ее с диетой и занятиями спортом. Весь этот комплекс поможет вам не только сбросить лишний вес, но избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах, улучшить внешний вид кожи, поправить состояние здоровья и в очень скором времени превратиться в изящную и красивую девушку.

    Инф. lady-all.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.