• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от морщин вокруг глаз
    Опубликовано: 2014-08-10 08:10:19

    Как жаль, что еще никто не придумал машину времени. Тогда можно было бы возвратится лет на 7-10 назад, прожить заново самые яркие и быстрые моменты своей жизни. И если тебе 20, то думаешь, что у тебя все впереди. Конечно, так и есть. Но, когда тебе чуть за, то, как говорится – результат на лицо. Кожа сухая, увядающая, появляются первые морщинки. Не стоит паниковать, существуют различные способы сохранения женской красоты, вопрос только времени и цены.

    Наши морщиныНаши, потому что мы, женщины, знаем, что они неизбежны и необратимы. Самые «вредные» морщины вокруг кожи глаз. Как избавится от морщин вокруг глаз? Конечно же, это самые разнообразные косметические процедуры, как в салонах, так и в домашних условиях. Благо, косметология имеет спрос у всех возрастов и социальных статусов. Что можно посоветовать, не переставать бороться. Важен комплексный подход к решению проблемы, тогда и «гусиных лапок» будет меньше и уверенности в себе прибавится.

    Что мы можем сделать дома?Займитесь собой серьезно. Подумайте, что едите, пьете, сколько часов спите. Все ли устраивает. Большинство скажет, что нет, мол, а что поделаешь. Да, вы правы, думайте так и дальше, это проще всего. В крайнем случае, ваше спасение – это какой-то чудо крем и никаких усилий. Все до поры до времени. Заветная баночка – не решение всех проблем, особенно после того, как кожа привыкла и уже «не молодеет». А потом разочарования, нарекания на производителя, на климат и весь белый свет.

    Так все же, в домашних условиях можно применять масла, которые разгладят мелкие морщины, предотвращая их временное возрастание. Кожа более упругая из-за влаги в роговом слое. Применять растительные косметические масла нужно каждый день и постоянно на очищенную кожу в умеренных количествах, дабы не было жирного блеска. Излишки надо обязательно убирать салфеткой.

    Очень полезны эфирные масла. Обычно их хранят в стеклянной емкости в холодильнике. Вот неплохой рецепт: столовую ложку масла зародышей пшеницы смешать с таким же количеством масла жожоба и авокадо. К этому надо добавить несколько капель масла розового дерева. Эликсир молодости готов к применению.

    Было бы неплохо попробовать и этоКак избавиться в домашних условиях от неглубоких мимических морщинок на лбу? Нету ничего проще, чем ежедневное нанесения масла персиковых косточек, исключая область вокруг глаз. Для лучшего эффекта к маслу добавляют капли иланг-илангового и лимонного масла.

    Хорошо разглаживает неглубокие морщины кунжутное масло и масло шиповника. Их смешивают в пропорциях один к одному.

    Справится с более глубокими морщинами помогает масло какао, растопленное на водяной бане и смешанное с 2 чайными ложками масла облепихи и 5 каплями витамина Е. Такую смесь вбивают пальцами на проблемные зоны утром и на ночь. Как еще можно избавиться от морщин вокруг глаз народными средствами? Это постоянное смазывание участков маслом (смесь оливкового и кокосового 1:1). Понятно, что такую процедуру можно проводить лишь несколько дней в неделю, когда выходные.

    Неплохо попробовать смешать миндальное и арахисовое масло, по чайной ложке каждого. Процедура такая же, утром и вечером, избегая области вокруг глаз.

    А если 30?Когда масла уже не помогают, то как избавиться от морщин вокруг глаз в 30 лет? Продолжать пользоваться маслами, кремами, которые предлагает рынок, посещать косметолога. В общем, делать то, что делали, только еще с большим напором. Говорить о каких-то пластических операциях рано, но, скорее всего, время ботокса настало. Здесь дело каждой, прибегать к таким методам или нет. Тем же, кто не может или не хочет таких малоприятных процедур можно посоветовать регулярно пользоваться солнцезащитным кремом в солнечную жаркую погоду, увлажнять кожу с помощью самого обыкновенного крема, содержащего витамины С и Е, помогающего удерживать влагу. Помимо воды пейте зеленый чай, который содержит антиоксиданты, способствующие остановке повреждения кожи и нейтрализации действия вредных веществ.

    Практика показывает, что вопрос о том, как избавиться от мимических морщин вокруг глаз в домашних условиях или у своего косметолога не является такой уж нерешенной проблемой. Скажете, что для красоты нужны большие деньги. Нет, красота – это ваше внутренне отношение к себе и то, какой вы себя чувствуете, видят вас другие. Молодость не купишь, но зрелость – это тоже неплохо. Хоть вам 25, хоть 45 – ухоженная и уверенная женщина, вот что важно, а не дата рождения в паспорте. Активная позиция и добрый настрой могут все. И еще, курение - враг красоты, не забывайте

    Инф. vselady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.