• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от морщин
    Опубликовано: 2014-08-10 20:10:04

    Нередко женщины задаются вопросом, как избавиться от морщин на шее. Не стоит думать, что если вы молоды, то эта проблема вас не коснется. Помимо естественного старения кожи стоит быть осторожными любительницам почитать в постели и хозяйкам высоких подушек. Плюс ко всему неправильная осанка. Шарфики-платочки – это все хорошо, но только не стоит запускать проблему, а сразу же действовать. В домашних условиях можно делать маски и компрессы. Хорошо помогают маски огуречного сока и картофеля. Надо сварить одну картофелину, натереть ее на терке и размешать с соком огурца. После нанесения смеси, обмотайте шею целлофаном и шарфом, оставьте на 15 минут. Существуют противопоказания: заболевания щитовидной железы и другие заболевания, которым нежелательны прогревающие процедуры.

    Неплохие результаты в борьбе за молодость дают соляные компрессы. Необходимо 2,5 столовых ложки соли растворить в 2 стаканах воды. В таком растворе промачивают марлю и тоже налаживают компресс, только на 5 минут. После смазывают шею питательным кремом. Такие ежедневные мероприятия (2 недели) разгладят мелкие морщины и предотвратят появление новых.

    Многим известна маска из яичного белка, который наносят кисточкой на 10-15 минут, смывают и увлажняют кремом.

    Более-менее понятно как избавится от морщин на шее, а что делать, если кожа обвисла? В домашних условиях добиться желаемых результатов трудно. В таком случае в помощь салоны красоты и подтяжка шеи. Несложная хирургическая процедура дает неплохие результаты. Популярным есть также контурная пластика с помощью которой в проблемные зоны вводят гели-филлеры.

    Помимо всего важно дозировать ультрафиолетовое воздействие на свою кожу, особенно летом.

    Молодое лицоКак избавиться от морщин на лице? Вопрос с тремя восклицательными знаками. Настоящая женщина знает, как важно сохранять молодость лица. Лицо – это красота, которая всегда будет весомым плюсом леди совершенства. Нужно сказать, что избавится от них невозможно, можно только притормозить процесс их появления, неким образом «заморозить» видимые признаки старения кожи. Если вы молоды, задумайтесь над этим сейчас. В первую очередь – это пища. Поменьше жирного, соленого, сладкого…об этом знают все, но не все следуют этому простому правилу. Дальше, пейте и еще раз пейте. Только чистую и качественную воду, как минимум 1,5 л в день. Тоже скажете, что знаете об этом! Вот и прекрасно! Так займитесь уже собой наконец-то. И о спорте не забываем. Ленивые часто покупают крема и думают, что это решение всех проблем. Да, крем нужен и он будет помогать, если вы строго придерживаетесь всех вышеперечисленных пунктов.

    Не без внимания. О переносицеСогласитесь, мало кто уделяет внимание такой проблеме как морщины на переносице. Если вы только заметили морщинку между бровей, первое – не хмурьтесь, второе – не расстраивайтесь. Алгоритм действий:

    Ежедневная гимнастика для лица. Специалистами исследована эта тема и написано немало статей и снято видеоуроков по этому поводу, не поленитесь посмотреть.

    Узнавать что-то новое и практиковать хорошо, но если вы не научитесь контролировать свое лицо, то это все тщетно. Смотрите на себя в зеркало как можно чаще, не морщите нос, мышцы должны быть постоянно расслаблены.

    Пользуйтесь увлажняющими кремами и масками. Это не обязательно должны быть сверх дорогие продукты, достаточно витамина Е или алоэ вера, или оливкового масла.

    О носогубных складкахСтоит отдельным абзацем упомянуть и о носогубных морщинах. Как избавиться от носогубных морщин?

    Запомните, что в первую очередь профилактика, потому что с меньшими проблемами бороться легче. Поскольку время не стоит на месте, то они неизбежны. Нужно спать на спине, питаться продуктами, богатыми антиоксидантами, пользоваться косметикой по типу кожи. Опять таки, гимнастика, которая позволит разгладить носогубные складки. Достаточно элементарно утром и вечером надувать воздушный шарик или просто надувать щеки. Делайте все это перед зеркалом, как бы смешно это не выглядело, только делайте.

    Еще немного лирикиКак правило, в вопросах ухода за собой больше вопросов, чем ответов. И часто задаваемые из них такие: как избавиться от глубоких морщин, как избавиться от морщин на переносице, как избавиться от первых морщин, как избавиться от морщин над верхней губой, как избавиться от морщин на шее и декольте…Надо всего лишь действовать. Просто взять и что-то сделать для себя, своего здоровья, своего будущего. Не бойтесь экспериментировать, но делайте это разумно, не бойтесь перемен, а радуйтесь себе, новой красивой и лучезарной себе. Возможно, все морщинки разгладятся сами собой

    Инф. vselady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.