• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты красоты Елены Кулецкой
    Опубликовано: 2014-09-07 20:10:58

    Елена Кулецкая – известная телеведущая и модель мирового масштаба всегда в прекрасной форме и отличном настроении. У нее есть свои секреты, которыми она готова поделиться.

    Сон и отдых превыше всего

    Любой женщине важно хорошенько высыпаться и вовремя отдыхать. Елена Кулецкая не «открыла Америку», но она правильно следует главному правилу женщины – красота зависит ото сна, в том числе. Поэтому находите время для своей красоты и высыпайтесь, как Елена Кулецкая. Ваша кожа скажет вам спасибо.

     

    В качестве отдыха Елена выбирает расслабляющий массаж. Модель не всегда посещает спа-салоны, поскольку считает, что достаточно и обычного массажа плеч, чтобы снять напряжение и расслабиться.

    Релаксация от Елены: молоко с медом на ночь, легкая музыка и горячая ванна с травами или пеной.

     

    Витамины и фрукты

    Здоровая еда для Елены – самая вкусная. Ей не нравятся макароны и салаты с майонезом. Она ест много овощей, которые являются лучшим, по ее мнению, гарниром к мясу, любит рыбу, непременно ест фрукты. Если на обед выбрать овощное меню, то можно и десерт себе позволит, т.к. лишние килограммы не появятся.

     

    Плюс витаминные комплексы. Благодаря ним можно не переживать, что организм испытывает недостаток тех или иных полезных веществ.

    Уход за кожей и волосами

    После съемок больше всего страдают волосы, поэтому Елена всегда пользуется бальзамом для волос, а раз в неделю балует волосы восстанавливающей маской.

    Модель регулярно принимает витамины для женщин, поддерживающие красоту кожи, ногтей и волос.

     

    Телеведущая не использует большого количества средств по уходу за кожей, но ее основные правила таковы: всегда смывать макияж перед сном, наносить сыворотку и увлажняющий крем. На отдыхе Елена не красится вообще, давая коже отдохнуть от макияжа. Максимум – легкое тональное средство.

    Активный образ жизни

     

    Бег, плавание, теннис, пешие прогулки – любимые виды спорта модели Кулецкой. Чаепития она не жалует, т.к. прекрасно понимает, что без печенья, тортиков и прочей выпечки там не обойдется. А если отказаться от них, считает модель, можно и на диету не садиться. 

    Как видите, все просто. Елена Кулецкая не использует каких-то особенных средств, но даже такие простые рецепты творят чудеса! Попробуйте.

    Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.