• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Очищение печени минеральной водой
    Опубликовано: 2014-09-13 20:10:36

    Очищение печени минеральной водой – безопасный и легкий способ избавления от годами накопленной «грязи». Предлагаем вашему вниманию два эффективных варианта.

    Основные рекомендации
    Каждый человек уникален, кроме того, многие из нас успевают к определенному моменту времени обзавестись целым «букетом» заболеваний. Для очищения печени стоит использовать именно лечебную минеральную воду, но подбирать подходящую марку нужно строго по рекомендации врача-гастроэнтеролога и с учетом проблем со здоровьем. Только в этом случае чистка обеспечит нужный результат.

    Важно знать, что минеральная вода очистит не только печень, но также желчные протоки, почки, кишечник и даже кровь – на организм будет оказано комплексное воздействие.

    Целебная жидкость нейтрализует воздействие внешних агрессивных факторов, выведет из организма около 30% тяжелых металлов, усилит иммунную систему. Самое приятное заключается в том, что при правильном проведении процедуры можно нормализовать свой вес – это своеобразный бонус очистительной программы.

    Щадящая чистка печени минеральной водой
    Чистка печени минеральной водой, осуществленная по данной схеме, обеспечит мягкое воздействие, поэтому процедура не станет стрессом для организма.

    Минеральную воду пейте за 20 минут до завтрака, обеда и ужина (то есть трижды в день). Норма жидкости рассчитывается индивидуально: на каждый килограмм веса должно приходиться 6-8 мл воды. Первые дни обычно сопровождаются небольшим дискомфортом – минеральная вода обеспечивает слабительный эффект (вознаграждением станет очищение кишечника).

    С момента, когда послабляющее действие воды перестает ощущаться, количество жидкости стоит уменьшить вдвое. Длительность курса составляет 30 дней. После его завершения рекомендуется перейти на столовую воду и пить ее за полчаса до трапез и через 2-2.5 часа после них (по 200 мл).

    Двухэтапное очищение печени минеральной водой
    Этот вариант очищения печени минеральной водой разбит на два этапа. На первом этапе полностью очищается кишечник, что является по-настоящему грамотным шагом. Действительно, начав очищать печень при наличии застоявшихся каловых масс, мы рискуем отравить организм продуктами распада – они просто не выйдут наружу, а проникнут в кровоток.

    Первый этап

    Нагрейте 10 стаканов минеральной воды до 40°С. Добавьте в жидкость пищевую морскую соль (при ее отсутствии можете использовать поваренную – и в том и в другом случае достаточно 1 ч.л. на литр жидкости). Подготовленную воду выпейте, распределив на полтора часа (500 мл воды придется употребить сразу, а через 40 минут нужно будет маленькими глотками выпить остальную жидкость).

    К процедуре приступайте утром, на пустой желудок. Очищение нужно приурочить к выходному дню – на протяжении чистки вы несколько раз посетите туалет. Если процедура проведена правильно, то в конце вода будет выливаться в чистом виде. После этого рекомендуется позавтракать овсяной кашей.

    Считается, что при сильной зашлакованности такую чистку нужно повторить 4-5 раз, делая перерыв на 2-3 дня. В дальнейшем ее стоит осуществлять 4 раза в год.

    Второй этап

    На этом этапе чистке будет подвергаться печень. С вечера откройте бутылку минеральной воды, чтобы газ успел полностью выйти до начала процедуры. Утром примите стакан воды, добавив 5 г сорбита или сернокислой магнезии. Препараты помогут освободить желчный пузырь от застоявшейся желчи и вредных веществ.

    Через 20 минут примите вторую порцию воды. Затем пару часов полежите, приложив теплую грелку к области правого подреберья. Почувствовав сильный позыв к опорожнению кишечника, отправляйтесь в туалет. В период чистки соблюдайте вегетарианскую диету.

    На первых порах повторить процедуру придется 4 раза в год (раз в три месяца). Начиная со следующего года достаточно осуществлять чистку раз в полгода.

    Обратите внимание - очищение печени минеральной водой может иметь индивидуальные противопоказания. Перед процедурой проконсультируйтесь со специалистом.

    Инф. slimdown.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.