• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Очистка кишечника как способ похудения
    Опубликовано: 2014-09-18 16:10:47

    Вы в очередной раз сели на диету, но никаких результатов не последовало? Тогда вам стоит прибегнуть к другому способу похудения - гидроколонотерапия (новый вид клизмы). Наши любимые актеры и звезды Голливуда уже давно применяют данную процедуру, которая очищает организм от шлаков и токсинов, тем самым помогает сбрасывать лишний вес.

    С давних пор известно, что промывание кишечника помогает потерять вес. За 20 лет жизни, в человеческом кишечнике накапливается до 16 кг каловых масс, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Огромная цифра - не правда ли? Поэтому очищение кишечника необходимо производить регулярно. Гидроколонотерапию проводят только в клинике под наблюдением врачей, но очистить кишечник можно и самостоятельно, в домашних условиях.

    Очистительная клизма делается с применением лечебных трав и сорбентов. Благодаря этой клизме вы сможете привести в порядок свой обмен веществ. Данный процесс занимает примерно от 30 минут, до 1 часа. Для данной процедуры нам понадобится клизма в виде грелки со шлангом (кружка Эсмарха), вазелин или обычное масло для тела, и состав, которым мы будем промывать кишечник.

    В качестве промывающего состава необходимо взять полтора литра профильтрованной воды ферез фильтр Honeywell, которая не должна быть теплой. Вода комнатной температуры именно то, что нам нужно. В воду можно добавить различные добавки, которые помогут растворить шлаки.

    Лимон - растворяет шлаки и смывает их от стенок кишечника - Добавьте немного лимонного сока в воду, чтоб воды была слегка кисловатой, иначе вы можете обжечь себе кишечник.
    Марганцовка - растворит слизь, которая находится в кишечнике и так же удалит шлаки - В воду добавьте немного кристаллов марганцовки, чтоб вода приобрела слегка розоватый оттенок. Все кристаллы должны хорошо раствориться.
    Сода - убивает все гнилостные бактерии, которые находятся в кишечнике и тем самым произведет его дезинфекцию - На полтора литра воды необходимо 1 столовую ложки соды. Воду тщательно взболтать, чтоб сода хорошо растворилась.
    Лекарственные травы - избавиться от геморроидальных узлов вам поможет тысячелистник, ромашка снимет воспалительные процессы в кишечнике, чистотел способен удалить полипы - Сделайте настой из какой-либо травы, 1 столовую ложку заварите одним стаканом кипятка, оставьте настаиваться отвару минут 20. Процедите данный настой и смешайте его с 1.3 литром кипяченой воды, в итоге у вас получится полтора литра лекарственного состава.
    Теперь приступаем к клизме. Влейте промывающий состав в клизму (заранее ее необходимо повесить). Встаньте на четвереньки и введите наконечник от клизмы себе в анальное отверстие, которое предварительно смажьте вазелином или маслом. Откройте кранчик на клизме, чтоб вода начала затекать в кишечник. Голову прижмите к полу - такое положение позволит быстрей распространиться воде по кишечнику. Дышите глубоко и спокойно, вас может кинуть в жар - это временное явление.

    После того, как вся вода вольется в кишечник, выньте наконечник клизмы и старайтесь удерживать воду в себе. Чем дольше вы ее удерживаете, тем лучше для очищения кишечника. Ведь на растворение шлаков необходимо время. Если вам все же невмоготу, то идите в туалет и выпустите воду наружу. Не удивляйтесь увиденному "добру" - его будет много.

    Очищение кишечника необходимо делать раз в месяц. Она поможет вам поддерживать ваш кишечник в чистоте, а это очень важно для всего организма. Ведь все наши заболевания появляются из-за шлаков и токсинов, которые задерживаются в нашем кишечнике и пагубно влияют на весь организм.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.