• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выглядеть на 5+
    Опубликовано: 2014-09-24 18:10:36

    Внимательно осмотрев себя в зеркале, ты осталась недовольна отражением... Значит, пришло время для решительных действий


    1. Занимайся спортом
    Именно физические упражнения укрепляют сердце, поддерживают иммунную систему и помогают быть всегда в форме. Это вовсе не значит, что ты должна ставить олимпийские рекорды. Просто веди активный образ жизни. Если есть возможность, реже пользуйся транспортом, чаще гуляй, катайся на коньках и лыжах, играй в тенис.

    2. Надежная помощь от RoC
    Кожа похожа на апельсиновую корку? Хорошая новость состоит в том, что данная проблема решаема. Революционная технология RoC представляет новое поколение средств антицеллюлитного ухода — Retinol Anti — Cellulite . Ретинол — моделирующий крем- гель. Его формула содержит комбинацию активных компонентов, которые "разглаживают" апельсиновую корку и способствуют коррекции контуров фигуры. Еще одна новинка от RoC — Retinol Multi — Correction , устраняющий основные признаки старения кожи. Содержащийся в продукте витамин С "стирает" пигментные пятна и выравнивает цвет кожи. Кофеин в сочетании с ретинолом уменьшает бугристость и повышает эластичность, а формула ТНРЕ подтягивает верхний слой кожи и восстанавливает ее упругость.

     
    3. Питайся правильно
    Ежедневно ешь бургеры и чипсы? Это верный путь к преждевременному старению! Тем, кто хочет долгое время оставаться молодым и красивым, следует отказаться от фаст-фуда и включить в рацион продукты, богатые жирными кислотами. Они стабилизируют скорость расщепления жира в организме и оказывают определенный антицеллюлитный эффект. Эти вещества содержатся в жирной рыбе — лососе и тунце, в семечках и орехах.

    4. Массаж лица
    Не лен ись, каждый день делай экспресс-массаж лица: сначала выполни поглаживающие движения, затем указательным и большим пальцами осторожно пощипывай область бровей. Такой массаж помогает расслабить мышцы и улучшает циркуляцию крови.

    5. Следи за осанкой
    Легкая походка завораживает мужчин, но, к сожалению, не все женщины умеют красиво ходить. Однако этому можно научиться. Представь, что ты струна и, чтобы она не порвалась, ты должна правильно сбаланси ровать положение плеч, живота, шеи и спины. Лучше всего это сделать так: встань у стены, касаясь ее пятками, ягодицами, лопатками и затылком (живот при этом втяни!). Запомни это положение. Затем сделай шаг вперед и пройдись по комнате.

    Инф. allforbeautylady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.