• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эпиляция бикини в домашних условиях
    Опубликовано: 2014-10-07 10:10:29

    Практически каждая современная женщина прибегает к такой интимной эпиляции как зоны бикини. Хочется отметить сразу, что данная процедура требует особого подхода, так как в данной зоне расположено большое количество нервных окончаний, которые в свою очередь вызывают довольно ощутимую боль. Плюс к этому, кожа в зоне бикини очень чувствительная и нежная, что необходимо учитывать при эпиляции бикини.

    На сегодняшний день известно множество различных способов эпиляции бикини в домашних условиях. Каждый из способов имеет свои плюсы и минусы, которые обязательно необходимо учитывать. Конечно, данную процедуру можно выполнить в салоне. Но все же, большинство женщин предпочитают выполнять ее в домашних условиях.

    Эпиляция бикини в домашних условиях


    Рассмотрим несколько способов эпиляции бикини в домашних условиях. Каждый из ниже перечисленных способов имеет свои особенности. Обязательно учтите их при выборе эпиляции бикини.

    Существенный минус, который отталкивает многих — сильная боль. Но, если вы все-таки решили воспользоваться электроэпилятором, для вас небольшие хитрости, которые помогут легче перенести боль:

    ■Распаривайте кожу перед процедурой
    ■Слегка натягивайте кожу
    ■После эпиляции продезинфицируйте кожу и наденьте плотное белье
    Лазерная эпиляция бикини
    Лазерная эпиляция — полная противоположность электроэпилятору. Никакой боли, лишь небольшое покалывание. Результат лазерной эпиляции сохраняется на очень длительный срок. Благодаря тому, что на рынке появились лазерные эпиляторы, эту процедуру можно проводить в домашних условиях. Минус этого способа — высокая цена прибора.

    Механическая депиляция бикини
    Депиляция отличается от эпиляции тем, что с помощью депиляции волос удаляется не с корнем, а лишь верхняя часть.. Для механической депиляции вам необходимо лишь приобрести обычный станок.

    Продезинфицируйте зону депиляции, затем сбрейте волоски по направлению и нанесите средство после депиляции. Существенный минус данной процедуры — недолговечный результат. Уже через пару дней весь процесс необходимо повторить.

    Химическая депиляция бикини
    Суть химической депиляции бикини состоит в нанесении специального крема, который разрушает волосы почти до самого корня, оставляя лишь небольшие черные точки. Результат — неделя без лишних волос.

    Для этого вам необходимо лишь нанести средство, оставить его на некоторое время, затем снять крем при помощи специальной лопатки.

    Минус могу назвать лишь один — данный метод противопоказан для людей с очень чувствительной кожей.

    Надеюсь, данный обзор поможет сделать правильный выбор. Все-таки красота требует жертв.

    Инф. kladesss.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.