• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота - это здоровье
    Опубликовано: 2014-11-01 16:10:21

    Оставаться красивыми женщинам хочется в любом возрасте. Но стоит ли говорить, что именно здоровье благоприятно отражается на внешности? Ясные глаза, сияющая кожа, стройная фигура, густые волосы – это показатели прекрасной жизнеспособности организма. Хороший метаболизм, бодрое настроение и приветливость к окружающим людям уже делают женщину вполне привлекательной.

    Конечно, работу над собой ещё никто не отменял. Правильное питание и полезные привычки окажут своё положительное влияние на состояние здоровья любой представительницы прекрасного пола. Вот об этом немного и поговорим. После утреннего пробуждения надо непременно попить чистой воды (а лучше – с лимоном). Во всяком случае, так поступают женщины в западных странах, и этому стоит у них поучиться.

    Дробное питание небольшими порциями поможет сохранить и бодрость, и фигуру. Хорошо, если ваш распорядок дня позволит следовать подобным рекомендациям. Результат не замедлит сказаться, и великолепное самочувствие будет сопровождать вас всегда. Газировку, фастфуд, чипсы, сигареты и кофе надо бы исключить из рациона навсегда. Это зло только разрушает красоту, и потому сожалеть не о чем.

    Конечно же, средства, омолаживающие нас снаружи, тоже не помешают. Например, израильская косметика deaura отзывы имеет весьма благоприятные (она основана на экстрактах растений и природных минералах). Можно с помощью такой продукции заняться восстановлением структуры кожи и волос – от этого будет только лучше. Но вернёмся к главному, то есть режиму дня и здоровому образу жизни.

    Пищу нужно пережёвывать тщательно (без спешки) и после её принятия хотя бы сорок минут ничего не пить (только тогда еда в желудке хорошо усвоится). Полезным считается зелёный чай, но, конечно, без сахара. Мёд рекомендуется, однако его желательно употреблять в ограниченных количествах (чтобы не поправляться).

    О необходимости физической активности сейчас знают абсолютно все. При любой загруженности делами можно пройти пару транспортных остановок пешком. Ходьба – самый элементарный способ размяться и сбросить накопившийся стресс. Количество часов сна должно быть достаточным (недосып немедленно отражается на лице). Вот из каких элементарных и всем известных факторов складывается наше хорошее самочувствие.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.