• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Научное шоу для детей
    Опубликовано: 2014-11-04 18:10:39

    Дети всегда с нетерпением ожидают праздников, подготовить для них что-то особенное сложно, но нет ничего невозможного.

    Пора детства - это то время, когда ребенок знакомится с внешним миром и активно впитывает всю информацию. Легче всего детьми воспринимается информация во время игр. И перед взрослыми поставлена довольно непростая задача: как создать ребенку активный веселый праздник с играми и с пользой - для расширения их кругозора. Выход из положения нашел Николай Гнатюк, которого прозвали сумасшедший профессор. Он является создателем необычайного научного шоу для детей.

    Развлекательная программа продумана до мелочей. Шоу яркое, красочное, увлекательное и веселое, в ходе которого ребенок получает знания по основам физики и химии. Сюжет каждого праздничного действия разрабатывается с учетом возраста. Научное шоу увлечет ребенка как в 3 года, так и в 14 лет. Сумасшедший профессор разработал более ста экспериментов и постоянно работает над новыми.

    Дети с восторгом смотрят, как образуется жидкое стекло, как получается сухой лед. Не меньше их восхищают трюки с действием электромагнитов, воспламенение без огня и масса других удивительных научных процессов.

    Именно научное шоу дает детям преставление о процессах и явлениях, которые встречаются в природе и довольно сложны для их понимания. Причем дети не просто наблюдают за всем происходящим, но и принимают активное участие. С помощью профессора они могут самостоятельно проделать несложный научный эксперимент. И не стоит опасаться за здоровье детей, в организации представления используются только те материалы, которые имеют сертификаты качества и подтверждение полной безопасности.

    Удивлению детей нет предела, когда они видят яркие, красочные и загадочные химические реакции. Особенно забавляет детей изготовление собственноручно подарков для всех гостей в виде лизунов. А какой ребенок не любит мыльных пузырей, да если еще и целый фонтан в кругу веселой компании друзей. Ни одно другое шоу для детей не содержит в себе столько пользы и веселья. Весь процесс празднования проходит занимательно и познавательно.

    Это незабываемые впечатления и ребенок еще долго будет рассказывать всем, как здорово прошел его праздник. Кроме того, он получит те знания, которые в дальнейшем дадут ему возможность с легкостью освоить многие науки. Родители, желающие видеть ребенка счастливым и всесторонне развивающимся, не упустят возможности заказать для праздника такое шоу.

    Инф. allforbeautylady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.