• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 фактов об «уколах красоты»
    Опубликовано: 2014-11-17 18:10:13

    Каждая современная женщина, конечно же, слышала об «уколах красоты». Но точное представление об этом новшестве имеют далеко не все. А между тем, в современно мире это единственные безопасные и безболезненные инъекции с омолаживающим действием. При помощи «уколов красоты» можно не только разгладить кожные складочки и морщинки, но и заметно увеличить объем губ, изменить форму скул, смоделировать овал лица, сгладить рубцы, немного подкорректировать форму носа и мочек ушей. И об этом свидетельствуют 5 неоспоримых фактов про инъекции красоты.

    1.Использование проверенного и сертифицированного сырья для изготовления «уколов красоты»
    Широко используемый и одобренный Комиссией FDA по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов в США препарат ботокса хорошо зарекомендовал себя и в нашей стране. Благодаря воздействию этого препарата, лицо становится гладким, разглаживаются морщинки, при этом подвижность кожи не теряется, и мимические мышцы сохраняют активность. Наиболее безопасными и популярными не только в Европе, Америке и других странах считаются препараты, в состав которых входит гиалоурановая кислота. Этот препарат хорошо себя зарекомендовал при коррекции губ, которые наиболее быстро подвержены возрастным изменениям. Также широко используются французские инъекции – диспорт и китайский сертифицированный препарат ВТХ.

    2.Естественную красоту может подарить не только природа
    Если вы заметили, что состояние вашей кожи изменилось не в лучшую сторону, а отражение в зеркале уже не радует, тогда вам помогут вернуть молодость и красоту лица чудесные уколы молодости и красоты. Подправить контур лица, вернуть ему прежние очертания и четкость, убрать глубокие морщинки в области лба, переносице и уголков глаз, «подкачать» губы, вернув им четкие очертания и границы – все это работа для современных инъекций.

    3.Уколы красоты безопасны для молодой кожи
    Для проведения процедуры никаких ограничений по возрасту нет. Все зависит от индивидуальных особенностей структуры кожи и мышц. Бывает, в двадцать пять лет на коже имеются достаточно большое количество морщинок, и наоборот, в пятьдесят – кожа выглядит подтянутой и молодой. Это зависит от способностей мышцы держаться в расслабленном состоянии. К сожалению, при нашем активном и эмоциональном образе жизни это мало кому удается.

    4.Абсолютно безболезненная процедура
    Опытный врач-косметолог или пластический хирург выполняет процедуру абсолютно безболезненно. Уколы делаются малюсенькой иголочкой, словно комариные укусы. Не требуется никакой специальной анестезии. Врач на участок кожи, где предполагается коррекция, нанесет анестезирующий крем, чтобы исключить неприятные ощущения.

    Самым важным моментов в этой процедуре является точное попадание в складочку на коже. В каждую проблемную зону требуется примерно 10 – 15 инъекционных укольчиков. Опытный врач-косметолог прекрасно разбирается в анатомии мышц лица, которые «виноваты» в образовании морщинок и складочек, а также при помощи «уколов красоты» может воздействовать на мышцы, отвечающие за смещение кожи. Следовательно, введя инъекцию в нужные мышцы, подтянется и приобретет молодое очертание контур лица, а также подтянутся и разгладятся опущенные мышцы.

    5.Эффект – на лицо!
    Спустя пару часов после укола ботолотоксина в сочетании с филером (специальным наполнителем) - эффект от процедуры  виден незамедлительно. Это очень приятно, так как не нужно долго ждать появления результата. Мимические морщинки от ботокса исчезнут через неделю. А эффект от гиалоурановой кислоты виден мгновенно.

    Стоит помнить, что после проведенной процедуры может быть небольшой отек кожи, который исчезнет через пару часов. Инъекции красоты не вызывают привыкания. До 9 месяцев сохраняется эффект от применения гиалоурановой кислоты, а повторное применение препарата вам понадобится спустя пару лет. Это связано с тем, что препарат стимулирует синтез  своего  коллагена, который с возрастом уменьшается в структуре тканей

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.