• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодость без инъекций: возможно ли это
    Опубликовано: 2014-12-01 20:10:37

    Настоящая женщина остается женщиной во все времена и сезоны. Особенно сейчас – накануне весны, когда оживает природа, просыпаются от зимней спячки мужчины и обостряется желание любви. Но когда возраст переваливает за тридцать, женщина все чаще смотрится в зеркало и осознает, что молодость – понятие непостоянное. Недавно появившаяся очередная морщинка заставляет лишний раз понервничать. А так хочется быть особенно красивой и желанной.

    В ход идут косметические мази и всевозможные SPA-процедуры. Не пропускается ни одна реклама чудодейственного крема, испробовав который, женщина убеждается в сомнительности стопроцентного эффекта рекламируемой продукции. Да и что удивляться, если в рекламе принимают участие девушки, не имеющие вообще никаких проблем с кожей.

    И следующей палочкой-выручалочкой в погоне за молодостью становятся инъекции ботокса или пластическая коррекция внешности. Но и здесь нет полной уверенности в достижении идеального результата. Ведь не каждый организм воспримет инородное вещество. Не каждая операция может закончиться удачно. Тем более что в отечественной косметологии развелось слишком много шарлатанов. Желание вернуть себе молодость сыграло злую шутку не с одной женщиной, попавшей под скальпель псевдо-хирурга.

    Купленные лицензии, отсутствие врачебного опыта и компетенции в косметологии стали причиной многих врачебных ошибок, испортив женщинам не только судьбу, но и нанеся значительный ущерб их здоровью.

    Чтобы избежать подобных последствий в индустрии женской красоты, в Новом Свете разработали безопасный способ омоложения – фототермолиз. Голливудские звезды первой величины уже испытали этот метод на себе, и пришли в полный восторг от его эффекта.

    Лазерная технология Fraxel как бы дает нужный толчок клеткам кожи к оживлению, заставляя их работать на оздоровление себя. Вследствие этих процессов и происходит омоложение эпидермиса. Кожа разглаживается, становится более эластичной и упругой. Восстанавливается ее природный гидролиз. Под воздействием терапии на коже исчезают пигментные пятна и угревая сыпь. Обновленная кожа выглядит посвежевшей, помолодевшей.

    Аппаратная косметология для фототермолиза столь безопасна в воздействии на организм женщины, что применять ее можно на любых участках кожи, даже таких деликатных, как области декольте, век и кистей рук. Нет ограничений в применении Фраксель-технологии ни по возрасту, ни по типам кожи. Сама процедура занимает незначительный промежуток времени, оставляя по ее окончании слабое ощущение небольшой передозировки в солярии.

    Но кроме легкого покраснения кожи это не вызывает никаких других неудобств. Период восстановления нормального цвета кожи краткосрочный. А результат, как говорится, «на лицо» - кожа выглядит идеально свежей. Да к тому же и сам эффект омоложения гарантированно держится около десяти лет.

    Но достичь такого умопомрачительного результата можно только в специализированных косметологических клиниках, имеющих необходимое оборудование для Фраксель-лазерного фототермолиза и высококвалифицированных врачей-косметологов. Поистине радует, что высшие технологии индустрии красоты доступны не только таким звездам мирового значения, как Николь Кидман и Дженнифер Лопес, или великолепной расхитительнице гробниц Анджелине Джоли, но и многим нашим соотечественницам.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.