• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новинки индустрии красоты
    Опубликовано: 2014-12-03 12:10:49

    Индустрия красоты и стиля постоянно развивается, появляются новые методы ухода за кожей, волосами, ногтями. Ведущие стилисты готовы поделиться последними инновациями в этой области со своими клиентами. Итак, начнем.

    Волосы. Давайте разбираться, каким образом достигается качественное исправление структуры поврежденных волос, причем за единственный сеанс? А еще, посредством чего им можно придать постоянно сохраняющийся блеск и упругость? Благодаря стараниям американского космического агентства NASA создана Lustreloc technology, не имеющая аналога. Принцип действия данной биотехнологии заключается в создании скрепляющих соединений полимерного происхождения в структуре волоса, в чем она различается с веществами, вводимыми извне во время всех прочих способов исправления. Эта технология, призвана служить восстановлению структуры волоса изнутри посредством применения подобной ему субстанции. При этом она предоставляет надежную гарантию сохранности достигнутого результата, содействуя волосу в противостоянии действию воды. Также новинка совместима с волосом и отличается дозированным действием.

    Помимо прочего, у волоса появляется бесподобный запас прочности и эластичности, при сопутствующем увеличении в четыре раза. Применение новой технологии совершенно избавляет волос от последствий негативных воздействий, включая ломкость, пористость и пушистость. Людей, которым понравилось это технологическое новшество, придется долго перечислять. Ведь в их число входят Голливудские знаменитости, шоумены, королевы красоты, при сопутствующих им стилистах. В общем те, это та часть населения планеты, кому приходится часто производить перемену своей наружности, причем не в ущерб. Те же звездные стилисты, при поддержке своих модных салонов, способствуют вбрасыванию какого-либо новомодного продукта в ряды общественности . Не осталась без внимания стилистов и вышеназванная технология восстановления структуры волос.

    Метод профессионального восстановления Lustreloc technology оказывается востребованным наиболее популярными салонами Англии и США. Среди них можно назвать сеть салонов Toni&Guy в Лондоне; салон Патрика Меллвиля в Нью-Йорке и множество иных салонов, для требовательной публики.

    Ногти. Что касается новшеств, появляющихся в сфере, призванной заботиться о состоянии ногтей, то среди них лидирующее положение, разумеется, занимает разработка гелей-лаков. Он в полной мере гармонирует с основополагающей идеей инновации, предполагающей соединение между собой всех позитивных характеристик геля и лака и применение новой композиции для создания уникального вида покрытия. Shellac сходен по простоте нанесения и снятия с традиционным плотным лаком, характеризуясь отсутствием надобности его опиливать при сопутствующем создании естественного облика ногтей.

    Shellac сходен с гелем, вследствие того, что лишен способности к растеканию после своего нанесения на ногти. Помимо этого его структура не дает ему возможности смазываться, и поэтому у ногтей удается поддерживать вид, соответствующий только что нанесенному покрытию, причем на руках в течение двух недель, а на ногах в течение трех недель.

    Лицо. Косметологию, скорее всего, можно о охарактеризовать как компонент вселенной красоты, отличающийся наивысшей степенью динамики развития, что подтверждается наличием множества линий и отдельных препаратов косметики. А новинки отрасли аппаратных технологий, которые «вспыхивают» на косметическом небосводе с периодичностью одного раза в год.

    Инф. kamelek.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.