• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пирсинг носа
    Опубликовано: 2014-12-23 18:10:00

    На сегодняшний день пирсинг не считается чем-то из ряда вон выходящих, поскольку практически у каждой девушки он есть на какой либо из части тела. Кто-то говорит что это выглядит очень красиво и сексуально, а кому-то просто нравиться быть в стиле или надевать на себя образ какой либо звезды, у которой имеется пирсинг.

    Пирсинг носа уже давно делают различные народы, у которых данный вид прокалывания относиться к культурным атрибутам нации, чаще всего это можно отнести к восточным странам.

    Но среди европейцев данный вид пирсинга появился совершенно недавно, ведь в основном девушки делали пирсинг пупка, но по прошествии времени его начали делать и на языке и губах и где только предоставляется возможность или желания того, кто его делает.

    Сегодня очень часто девушки делают пирсинг носа для того, чтобы вставить туда какое либо украшение, чтобы выделиться среди своих друзей и знакомых и не быть серой мышкой в общей массе.

    Если мы говорим о пирсинге носа, то чаще всего это проколы крыла носа, это делается, довольно легко и выглядит очень красиво при правильном подходе. Изначально после прокола в дырочку вставляют небольшой гвоздик и уже после того как все заживет, вы сможете сменить свое украшение на что-то более изящное и красивое.

    Такой прокол вполне можно сделать в домашних условиях, но лучше не злоупотреблять этим и обратиться к профессионалам, к тому же цена за данную услугу не слишком высока.


    После того как вы сделаете прокол вам обязательно нужен ухаживать за пирсингом носа, для этого два раза в день обрабатывайте место прокола антисептиком.

    Пирсинг носа противопоказан людям с нарушенной психикой и болеющих эпилепсией, также не стоит делать его женщинам в период беременности или в предменструальный период
    Существует также ещё ряд болезней, с которыми пирсинг делать категорически противопоказано, именно поэтому не делайте его самостоятельно, ведь профессионалы могут сказать вам о том, можно ли делать прокол именно вам.

    Как только вы установили пирсинг, в течении нескольких недель не рекомендуют наносить пудру, купаться в водоемах и не посещать бани и сауны.

    Инф. socialwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.