• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Проверенный способ продления молодости
    Опубликовано: 2015-01-01 08:10:41

    Наша внешность, как зеркало, отражает наш возраст, наши заботы и проблемы. Если кожа выглядит свежей и сияющей, никто даже не заподозрит, что истинный возраст дамы далеко не 25 и не 30 лет. И наоборот, даже у молодой девушки кожа может быть неухоженной и уставшей. Конечно, процесс старения невозможно остановить, но замедлить его вполне возможно. Нужно не оставлять свою кожу без внимания, регулярно ухаживать за ней.
     

    Маски, пилинги, кремы – замечательные средства по уходу за кожей, но поистине чудодейственным эффектом обладают методики аппаратной косметологии. Наука с каждым годом внедряет в косметологическую практику все более прогрессивные способы поддержания молодости кожи. «Ручные» методы ухода воздействуют только лишь на ее поверхность, снимая отмершие частицы и увлажняя ее. Но проблемы старения требуют вмешательства на глубинном уровне, ведь теряют свою упругость и эластичность именно мышцы, а уже как результат, «плывут» контуры лица и тела.


    Несомненно, нужно регулярно заниматься физическими упражнениями, помогут поддержать тонус мышц пилатес и йога в спортивном клубе Донецка. Но, если проблема достаточно серьезна, то одной физической нагрузкой не обойтись, обязательно нужно обратиться к аппаратной косметологии.


    Многие ее методы были взяты из физиотерапии, например, дарсонвализация — воздействие импульсами переменного тока на кожу. Ранее этот метод считался исключительно уделом медиков, но со временем аппарату дАрсонваля нашлось место и в кабинетах косметологов. Он издавна используется для чистки, обновления и дезинфекции кожи. Через некоторое время в косметологических клиниках появились аппараты электрофореза, позволяющие внедрить то или иное вещество в глубокие слои кожи. Еще один «подарок» от физиотерапии – миостимуляция. С помощью этого метода мышцы, сокращающиеся в результате воздействия электрического тока, обретают утраченный со временем объем.


    Более современные методы еще удобнее и эффективнее. Например, ультразвуковой лифтинг в настоящее время очень востребован, после такой процедуры кожа очищается и более активно взаимодействует со средствами косметического ухода – масками, концентратами, сыворотками. Последним словом аппаратной косметологии с полной ответственностью можно назвать Алтера Ulthera Smas-лифтинг. Эта революционная методика позволяет воздействовать с помощью ультразвука не только на глубинные слои кожи, но и на лежащие под ними мышцы. Таким образом, подтяжка осуществляется более эффективно, а самое главное, без хирургического вмешательства!

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.