• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Порошкообразные маски для лица
    Опубликовано: 2015-01-03 18:10:45

    Силикон – это вещество, которое является основой для порошкообразных масок для лица. Такие косметические процедуры эффективно разглаживают и увлажняют женскую нежную кожу. Порошкообразные маски для лица желательно делать тем женщинам, которые практически все свое время проводят в закрытых, пыльных помещениях, офисах, возле оргтехники. Так как это косметическое средство состоят из биологически активных добавок, которые прекрасно питают кожу, их эффективность достаточно высока. После такой процедуры лицо становится оздоровленным и отдохнувшим. Нанесенный, на лицо, состав снимается очень легко. К ак правило, с этим не возникает никаких хлопот.
     
    Эффективность порошкообразных масок для лица
    Женщины довольно таки часто пользуются порошкообразными масками для лица, да, и в салонах красоты они также популярны. Это связано с их простотой приготовления и применения. При приготовлении порошкообразных масок используют охлажденную воду, а еще лучше фруктовый лосьон. Готовый состав, по консистенции,  должен быть похож на густую сметану. Только в таком состоянии маску надо наносить на поверхность лица.

    Порошкообразные маски для лица, благодаря своему быстрому действию, эффективно разглаживают морщины. Определенные компоненты, входящие в их состав, впитывают в себя, с поверхности кожи, соли тяжелых металлов и излишки жидкости. Такие косметические процедуры положительно действуют на женскую кожу. Они восстанавливают ровный тон кожи и ее общее состояние.

    Среди специалистов-косметологов эти роцедуры известны, как моделирующие маски для лица. При постоянном использовании порошкообразных масок восстанавливается и  улучшается движение крови по сосудикам лица. Кожа становится достаточно восприимчивой к питательным веществам. На поверхности кожи исчезают черные точки, поры сужаются, лицо очищается и нормализуется жировой баланс. Благодаря активной выработке коллагена, кожа заметно омолаживается. Порошкообразные маски для лица справляются практически со всеми проблемами на коже. Порошкообразные маски для лица в косметологии применяются также для коррекции овала лица, подбородка, выровнивания лицевого рельефа.

    Противопоказания
    Параллельно с положительными качествами порошкообразных масок, к сожалению присутствуют и некорые негативные моменты. В состав, этих косметических средств, входит много компонентов, которые могут вызвать аллергические реакции. Поэтому ими противопоказано пользоваться тем людям, у которых слабые органы дыхания, особенно больным бронхиальной астмой. Кормящим мамочкам и беременным женщинам, так же лучше воздержаться от применения таких поцедур. Больным псориазом, нейродермитом можно надолго забыть о порошкообразных масках для лица.

    Инф. krassotkam.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.