• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мезотерапия для лица
    Опубликовано: 2015-02-12 20:10:28

    Мезотерапия – это новейший инвазивный метод  омоложения и лечения кожи лица и тела.

    Мезотерапия заключается в том что, очень тонкими и короткими иглами, внутрикожно, на глубину от 1,5 до 6 мм, вводят микроскопическими дозами специальный коктейль. В него входят различные витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты, антиоксиданты, эмбриональные препараты и гомеопатические препараты, различные от проблем пациента. Для проведения мезотерапии можно использовать как отдельные препараты. При попадании в кожу, они активно вырабатывают коллаген и эластин, улучшают структуру кожи, разглаживая морщины, восстанавливая ее тонус и упругость, возвращая ей здоровый и красивый вид.

    Места для обкалывания выбираются любые, в зависимости от косметических требований.

    Мезотерапия как метод лечения достаточно многих заболеваний применяется уже более 150 лет. Мезотерапия в силах решить такие косметические проблемы, как старение кожи на всех его стадиях, улучшение состояния кожи, расширенные поры, рубцы, растяжки, целлюлит, излишние жировые отложения, алопеция, угревая сыпь, последствия угревой сыпи, пигментация, заболевания волос и кожи головы.

    Одним из  привлекающий внимание эффектов мезотерапии, - это эффект "свежего" лица.   Другим, является "мезолифт" -  увеличение упругости кожи и даже умеренная ее подтяжка. Последовательно сделанные 5-10 процедур с промежутком в 7-10 дней, в зависимости от проблемы, позволят радикально и надолго улучшить состояние и внешний вид кожи. Эффект сохраняется в течение длительного времени, но курс следует повторять раз в пол года примерно.
    Сразу после сеанса мезотерапии в местах введения препарата может наблюдаться незначительное покраснение вокруг вколов, умеренный отек, который в среднем сохраняется несколько часов, не требует принятия медикаментозных средств и проходит самостоятельно.
    Достоинством мезотерапии можно назвать то, что вкалываемые вещества действуя местно не проникая глубже в кровь, а вещества содержащиеся в коктейлях оказывают пложительное влияние на всеь организм пациента.

    Мезотерапия в косметологии на сегодняшний день необычайно популярная процедура и это связанно с минимальными вмешательствами в ткани, ля улучшения кожи лица и тела. На данный момент мезотерапия является одним из перспективнейших направлений.

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ для проведения мезотерапии:
     - Острые воспалительные заболевания
     - Беременность
     - Аутоиммунные заболевания
     - Онкологические заболевания
     - Псориаз
     - Герпес в стадии высыпания
     - Сахарный диабет
     - Нарушение функции почек
     - Повышенная кровоточивость, прием антикоагулянтов (аспирин, гепарин)
     - Аллергическая реакция на тот или иной препарат

    Инф. bagirastyle.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.