• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как восстановить былую красоту
    Опубликовано: 2015-02-23 16:10:29

    Если обычная косметика не помогает
    «Красота – страшная сила». Эта фраза лучше всего подходит женщинам, которые, что греха таить, не прочь использовать свою красоту для достижения некоторых целей. Поэтому мы придаем немало внимания сохранению своей красоты. В юности хватает небольшого повседневного ухода за собой, чтобы поддерживать в порядке тело и лицо, в более позднем возрасте приходится применять косметические средства посерьезнее, но в какой-то момент становится ясно, что простым уходим и косметикой сохранить или восстановить свою красоту невозможно.
    В таком случае мы обращаемся в косметологические салоны за помощью. Одна из самых распространенных процедур, которая позволяет быстро и безболезненно восстановить прекрасный внешний вид – лазерный пилинг.

    Лазерный пилинг: особенности применения
    Стоит отметить, что цены качественного лазерного пилинга незначительно выше иных процедур подобного рода, в то время как его качество значительно выше. Сделать лазерный пилинг сегодня можно в двух вариантах. Первый – с применением углекислотного аппарата. Такая процедура используется для «горячей» очистки кожи. В то время как она проводится, ткани вокруг обрабатываемой зоны значительно нагреваются. Возникает серьезная опасность появления ожогов, которые могут привести к серьезным проблемам с кожей. В течение долгого времени кожа должна заживать, причем, если при помощи такого пилинга обрабатывались деликатные зоны, период заживления может значительно увеличиться. Впрочем, этот тип очистки кожи очень эффективен в тех случаях, когда вам требуется отшлифовать растяжки и рубцы. Активно применяется данный тип очищения кожи в случаях удаления разного типа новообразований. Второй вариант подразумевает применение лазерных аппаратов, работающих по принципу фракционного фототермолиза. Он отличается значительно меньшим количеством неприятных ощущений во время самой процедуры, а также высокой эффективностью. Если требуется провести восстановление структуры кожи и провести ее очищение, специалисты рекомендуют использовать именно второй вариант лазерного пилинга.

    Восстанавливаем контуры тела
    Разумеется, только пилингом процедуры омоложения тела и лица не ограничиваются. Сегодня косметологические салоны предлагают немало дополнительных процедур, позволяющих в течение долгого времени сохранять женщине красоту и молодость. К ним, в частности, относится lpg массаж в Москве и области. И если пилинг позволяет очистить кожу и восстановить ее структуру, то вакуумно-роликовый массаж обеспечивает эффективное моделирование контура тела так, как вам этого хотелось бы. Он помогает быстро удалить целлюлитные отложения, столь досаждающие большинству из нас сегодня. Применение такого типа массажа избавляет быстро от избыточного веса, причем одновременно восстанавливается эластичность кожи, даже если ее тонус был утрачен достаточно давно.
     

    Инф. ladies.academ.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.