• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О народном очищении организма
    Опубликовано: 2015-03-31 16:10:45

    Если вы решили заняться очищением организма, то тем самым вы способствуете естественному оздоровлению организма, который нуждается в бережном отношении к себе.

    Существует масса способов в народной медицине, предлагающих очищение организма не выходя из дома. Для этого можно прибегать и к народным средствам.
    Об очищении организма народными средствами


    Для того, что бы эффективно восстановить собственные жизненные силы необходимо, прежде всего, заняться очищением всего организма. Очищение является благоприятной процедурой для всего организма. Но для этого, необходимо комплексно подойти к этому вопросу, используя методы очищения, полезные и действенные для кишечника и желудка, печени и желчного пузыря.


    Ведь зашлакованность организма, скапливающая токсины не один год, предусматривает и выведение паразитов, которых так же можно встретить в любом органе человеческого организма.
    Такое рекомендуют выполнить в домашних условиях, предварительно посоветовавшись со специалистом и закупив требуемые средства и препараты. Существует очищение организма рисом, но его можно использовать, когда сам организм уже достаточно здоров и не требует особых условий в его восстановлении.
    Существует множество способов эффективного очищения организма, используя народные средства.
    Разработаны и методы оздоровления организма, но, только разобравшись в своем организме, зная все плюсы и минусы, можно только тогда приступать к его очищению.
    Народная медицина об очищении организма
    В рецептах народной медицины предлагаются травы снижающие аппетит, что в свою очередь не может эффективно воздействовать на организм, если существует проблема по его очистке.
    Очень полезно выпивать на ночь стакан теплой воды – это способствует эффективному выводу из организма вредных веществ.
    Такая процедура эффективно действует, если ее использовать на протяжении трех недель подряд. Сразу после выпитой теплой воды, необходимо тело растереть влажным полотенцем.
    Некоторые вместо воды используют отвары из листьев крапивы или березовых почек. Полезен отвар из чабреца, корня лопуха и душицы.
    Если необходимо выполнить очистку всего организма, то применяют настойку из сабельника болотного, заливая корневище и траву кипятком, и дают настояться две недели. Принимают такую настойку по чайной ложке перед едой до четырех раз на день. При отложении солей лучше использовать настойку из спирта сабельника болотного, принимая, по двадцать пять капель на пятьдесят миллилитров перед едой.
    Все эти средства доступны и эффективны, стоит только правильно все выполнять и быть последовательным в своих начинаниях.

    Инф. planeta-trav.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.