• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правила стройной фигуры от Кэти Пери
    Опубликовано: 2015-04-20 20:10:44

    Мы всегда стремимся быть такими же стройными и подтянутыми как известные актрисы или певицы. Но не всегда их внешний вид является результатом пластики или изнурительных программ похудения. Например, популярная сегодня поп-дива Кэти Перри считает, что быть в хорошей форме легко, главное придерживаться пяти простых правил.

    Итак, правила стройной фигуры от Кэти Перри:

    1. Получай наслаждение и позитивные эмоции от тренировок. Занятия спортом ни в коем случае не должны превращаться в истязания себя и своего тела. Выбери тот вид фитнеса или танцев, которым ты занимаешься с удовольствием. Уделяя такой тренировке по пол часа в день, ты будешь всегда в хорошей форме – считает Кэти.

    2. Забудь о сладких напитках. По мнению поп-дивы – сладкие напитки и газировки с газом – главные враги стройной фигуры. Замени их простой водой без газа. Ну а если вкус натуральной воды слишком пресен и скучен, добавь в неё лимон, листочек мяты или кокосовую воду. Пить нужно много – это знают все!

    3. Принимай пищу пять раз в день. Уже доказано что намного полезнее есть часто, но понемногу. Регулярное питание поддерживает необходимый уровень глюкозы в крови и мы не чувствуем острый голод. Вследствие чего опасность съесть больше, чем нам необходимо для жизнедеятельности уменьшается. Но для того, чтоб фигура оставалась стройной, убедитесь в калорийности пищи, которую вы едите.

    4. Занимайтесь фитнесом с тренером или в компании с однодумцем. Одной бывает очень трудно исполнить поставленные задачи в спортивном зале. Мы всегда работаем лучше, когда за нами наблюдают. Если нанять личного тренера не всем по карману, то найти компанию для занятий – намного проще. Тренируясь вдвоем с подругой или другом вы сможете не только контролировать степень старания друг-друга, но и выполнять некоторые эффективные для похудения парные упражнения.

    5. Всегда придерживайся расписания тренировок. Для того, чтоб добиться улучшения фигуры четко составленный индивидуальный график спортивных нагрузок просто необходим. Мало сказать себе я буду обязательно ходить в зал. Ты должна точно спланировать программу занятий и расписание тренировок. Так ты сможешь сохранить мотивацию и ощущение ответственности. После таких усилий результат не заставит тебя долго ждать!

    Инф. ladywave.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.