• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Здоровый организм и сексуальное здоровье
    Опубликовано: 2015-07-20 08:10:34

    Здоровье всего организма влияет на наше сексуальное здоровье. Состояние организма в целом может сказываться на наших возможностях в спальне. Диета, упражнения и отдых могут влиять на сексуальное влечение. Если мы едим здоровую пищу, выполняем упражнения и высыпаемся по ночам, наш энергетический уровень возрастает. Если вам не хватает энергии даже на обычные дела в течение дня, то ночью у вас тем более не будет сил на занятия сексом.

    К вещам, которые могут отнимать у нас энергию и влиять на либидо, относятся стрессы,  болезни, депрессия и другие умственные проблемы, а также ожирение. То, что придает вам сил, усиливает и сексуальную энергию.

    Рацион для поддержания энергии, в том числе и сексуальной, должен быть низкокалорийным, богатый клетчаткой и сложными углеводами. Свежие овощи и фрукты также поддержат сексуальную функцию. Еще один способ помочь получить необходимые питательные вещества – прием мультивитаминов с антиоксидантами. Одно из самых важных питательных веществ для сексуального здоровья – это цинк, поэтому удостоверьтесь, что получаете его в достаточном количестве.

    Другими витаминами, необходимыми для надлежащего осуществления сексуальной функции, являются витамины А, B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), B3 (никотиновая кислота), B5 (пантотеновая кислота), B6 (пиридоксин), B12, биотин, фолиевая кислота, витамины C, D и E, железо, магний и калий. Нужное количество этих витаминов и питательных веществ можно получить из хорошо сбалансированной диеты и пищевых добавок с мультивитаминами и минералами.

    Физические упражнения – еще один ключевой фактор в поддержании физического и сексуального здоровья. Для хорошего секса вам нужны силы и выносливость. Физическая подготовка равняется сексуальной. Известно, что упражнения действуют как афродизиаки: кровь начинает быстрее бежать по венам, и вы чувствуете себя лучше. Некоторые упражнения очень полезны для сексуального здоровья женщины.

    Спортивная ходьба повышает кровообращение, т.е. кровь начинает поступать быстрее ко всем частям тела, включая гениталии; катание на коньках укрепляет внутреннюю поверхность бедра; «скручивания» укрепляют не только мышцы пресса, но и таза; йога помогает сконцентрироваться и правильно дышать, а также повышает силу, гибкость и выносливость.

    Теперь, когда вы знаете, что диета и упражнения хороши не только для здоровья всего организма, но и могут улучшить вашу сексуальную жизнь, возможно у вас будет еще больше причин держать себя в форме. 

    Инф. bagirastyle.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.