• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зелье молодости
    Опубликовано: 2015-07-22 18:10:34

    Немного смеха, много секса - рецепт долголетия. Длина нашей жизни в значительной степени определяется генами, которые мы унаследовали от наших предков. Однако многие могут надеяться на свой здоровый образ жизни.

    Большинство из нас ведут здоровый образ жизни, который, как они считают, ведет к долгой жизни: здоровое питание, регулярные физические упражнения, любовь, 8 часов сна в сутки, чередуя работу и отдых, хорошие межличностные отношения, избегают стресс, сигареты, злоупотребление алкоголем и наркотики.

    Одним из таких ингредиентов здоровой диеты, это правильное питание, которое должно включать все необходимые вещества для регенерации клеток которые и отвечают за молодость кожи.

    Стресс: Белый чай
    Белый чай имеет высокий уровень антиоксидантов, поэтому  результатом его употребления является омолаживание кожи, он снимает симптомы стресса. Еще древние китайцы выявили  это эликсир молодости. Использование косметики с экстрактом белого чая является также одним из способов замедлить старение кожи.

    Иммунитет: красная свекла
    Как и белый чай, свекла широко использовалась в древности. Она очищает тело от холестерина. Благодаря высокому содержанию кремния и калия добавляет упругости и гибкости для кожи, волос и ногтей. Содержание фолиевой кислоты в овощах, способствует развитию красных кровяных клеток, а также снижает риск аборта или преждевременных родов.

    Редька помогает при запорах и кишечных проблемax, имеет противораковые эффекты. Красный свекольный сок применяют для усиления иммунной системы.

    Долой целлюлит
    Знаете ли вы состав различных пищевых продуктов? Молочные продукты такие как сыр и творог благоприятно влияют на наш организм. Они содержит много белка, минеральных веществ и витаминов.

    Молочная кислота защищает кожу, для примера, можно смягчить последствия загара молочными продуктами. Подобная кислота также отвлекает вредные вещества из организма. Молочные положительно воздействуют на микрофлору кишечника и, следовательно, поддерживает пищеварение. Он может препятствовать возникновению целлюлита: высокое содержание калия способствует обезвоживанию тканей.

    Организму необходимо выпивать хотя бы стакан молока или йогурта в день.


    Регенерация: Чайный гриб
    Чайный гриб содержит вещества  антибиотиков  и ряд витаминов, которые необходимы для биохимических процессах в организме. Эти агенты восстановления и регенерации клеточных мембран, омоложивают организм. При регулярном применении помогает снижению веса. Он помогает настроить неустойчивый менструальный цикл и снимает нервозность и головные боли.


    Алоэ Вера
    Отличный антиоксидант, удаляет морщины, обновляет верхний слой кожи, и восстанавливает все тело: поддерживает работу желудка, печени, кишечника, желчного пузыря и почек, улучшает кровообращение. Регулярное использование укрепляет иммунную систему, также эффективен против борьбы с раком. Всего несколько кликов по Интернету, и вы можете заказать различные виды напитков Алоэ Вера.

    Инф. bagirastyle.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.