• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Небольшой тренинг перед диетой
    Опубликовано: 2016-02-22 10:10:07

    У вас есть огромное желание сбросить лишние килограммы. Но чтобы вы не делали, как бы себя не настраивались, но не то времени не хватает, то стараетесь отложить на лучшие времена испытания над своим телом. А чем дальше Вы теряете время, тем больше Ваш организм набирает лишний вес. Да и как ему не увеличиваться, если в конце рабочего дня кроме того как покушать и полежать на диване, Вы практически ничего другого не делаете.

    Для того чтобы себя лучше настроить и подготовить к диетам или жесткому режиму питания, постарайтесь пройти небольшой тренинг.

    Для начала постарайтесь не думать постоянно о похудении, потому как эти мысли постепенно превращают Вас в раба своего тела.

    Старайтесь не употреблять пищу до полного насыщения. Лучше оставаться чуть впроголодь, чем постоянно переедать. Помните если Вы постоянно переедаете - это уже обжорство. А обжорство - это первый признак заболевания.

    Лучше понемногу употреблять пищу, чем не употреблять её некоторое время, а потом сорваться и не знать, как себя остановить от беспрерывного приема пищи.
    Если Вам знакомы такие мысли, что, дескать, худеть начнем завтра, а сегодня можно кушать все и сколько хочешь. Тогда Вы еще не готовы к похудению. Зачастую при наступлении завтра, снова ищете причину, как отложить момент похудания. Вот поэтому лучше вспомнить пословицу: Никогда не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня.

    Вроде бы все получается, Вы сидите на диете и вдруг чувствуете, что не можете сдержаться от употребления пищи. Тогда лучше скушайте фрукты, а не сладкие булочки.

    Если же Вы не сдержались во время диеты и употребили больше положенного пищи, не мучайте себя приступами пробуждения совести. Постарайтесь лучше себя настроить на дальнейшее похудание без срывов.

    Не зацикливайтесь на проблеме похудания. Чем больше Вы об этом думаете, тем больше шансов сорваться. Лучше думайте о чем-то прекрасном, больше гуляйте на свежем воздухе, или займитесь любимым делом. Это очень хорошо отвлекает от чувства голода.

    Старайтесь сами оценивать свои результаты в борьбе с лишними килограммами. Не спрашивайте об этом других людей. Ведь зачастую многие из них не знают, как раньше Вы выглядели, а еще большему количеству людей безразлично как Вы выглядите. Вот поэтому их мнение не всегда объективно.

    Что касается одежды, то не старайтесь покупать на два размера меньше, да и на несколько размеров меньше, дабы после похудения носить. Если не получится, то это будет только дополнительным раздражителем.

    И помните успех каждого начатого дела зависит в первую очередь от Вас и Вашей силы воли, а уж потом от правильно подобранной диеты.

    Инф. dietolog.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.