• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Энергосберегающие окна: качество, стиль, красота
    Опубликовано: 2016-03-08 18:43:29

    Энергосберегающие окна выбирают все те люди, которые хотят защититься от жары и холода. Практически все их обладатели отмечают, что после их непосредственной установки, в помещении устанавливается комфортный микроклимат, который является благоприятным для проживания всех членов семьи. Данная конструкция приходит на выручку особенно при межсезонье, так как в этот период, зачастую, центральное отопление не всегда во время начинает работать. Энергосберегающие окна http://www.amtek.com.ua/ при этом поддерживают оптимальную температуру в доме, которая оптимальна для человека.

    Популярный вид энергосберегающих стеклопакетов

    На современном рынке выделяется несколько видов энергосберегающих стеклопакетов. Наиболее эффективным и пользующимся спросом являются те стеклопакеты, которые имеют  i-стекло. Оно представляет собой изделие, которое отличается высокими рабочими характеристиками. По технологическим свойствам, они отличаются достаточно высоким энергосбережением и максимально эффективны.

    Энергосберегающие окна

    Что касается степени пропуска солнечного света, то здесь все безупречно. Стекла, сконструированные по такой современной технологии, впечатляют своей светопроводностью. Луч солнца полностью проникает в помещение, максимально растекаясь по комнате. Заметим, что энергосберегающее i-стекло имеет на поверхности на порядок выше, нежели на стандартном окне. Кроме того, оно может исправно прослужить своему владельцу ни один десяток лет. Оно не приобретет оттенок матовости. Его владельцу за ним следует систематически ухаживать, протирать внутри и снаружи тряпочкой из микрофибры, при этом можно использовать как воду, так специальные химические моющие средства.

    Энергосберегающие окна

    Особенности производства энергосберегающих окон

    Все современные энергосберегающие окна препятствуют выгоранию обоев, которыми оклеены стены в помещении. Такой стеклопакет, как правило, идеально подходит для установки в странах с умеренным климатом. При его изготовлении, внутренняя сторона покрывается микрослоем, в состав которого входят микросоединения из Ag (серебро).

    В ходе целого ряда разработок ученых-инженеров, конструкторов, энергосберегающие окна стали иметь превосходную защиту от  уличного шума. В зимний период, таким окнам ничего не будет, так как они отличаются высокой морозоустойчивостью и выполнены с учетом всех необходимых стандартов.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.