• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Комплексный уход за кожей
    Опубликовано: 2016-06-20 18:10:48

    Растяжки на коже — это одна из наиболее важных проблем, которые беспокоят женщин в вопросах красоты. Ведь появляются они зачастую неожиданно, а избавиться от них довольно-таки сложно. К тому же единственное средство от растяжек, которое вмиг поможет, еще не изобрели, поэтому приходится совмещать различные способы и методы, чтобы добиться хорошего результата. Современные косметологи предлагают множество различных процедур для избавления от растяжек, да и народная медицина хранит не меньшее количество прекрасных рецептов. И порой в таком изобилии методов сложно разобраться, и найти именно то, что подойдет конкретно Вашей коже.

    Если не удалось избежать появления растяжек…

    Когда гормональный фон женщины резко меняется, стремительно появляется лишний вес или организм страдает от чрезмерных физических нагрузок, кожа истончается и становится менее эластичной. Если ничего не меняется, то вскоре волокна эпидермиса разрываются и образовываются фиолетовые или красные рубцы. Затем с помощью соединительных тканей кожа восстанавливается, а растяжки обретают белый цвет. Но начинать использовать средства от растяжек на коже нужно начинать еще до появления растяжек, если это возможно.

    Обычно растяжки у женщин появляются в период беременности, особенно в случае генетической предрасположенности к образованию растяжек. Действовать нужно начинать обязательно заранее, поскольку избавиться от старых, белых растяжек практически невозможно. Выполняя же профилактику, можно полностью избежать данной проблемы и уберечь свою кожу от потери эластичности и упругости. А, как известно, единственное средство от растяжек при беременности, которое точно не навредит здоровью ребенка — это натуральные жирные и эфирные масла.

    Натуральные масла от растяжек

    Использование натуральных жирных масел против растяжек является чрезвычайно эффективным и полезным для кожи. Во-первых, масла нежно воздействуют на кожу, увлажняя и питая ее. Во-вторых, с их помощью реально избавиться от растяжек даже в домашних условиях. В-третьих, масла можно безопасно применять даже во время беременности. Жирные растительные масла даже не требуют никаких особых приготовлений: нужно лишь нанести их на кожу. Наиболее известное и эффективное оливковое масло используют чаще всего.

    Инф. centr-molodosti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.