• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пластика грудных желез: сколько стоит роскошная грудь
    Опубликовано: 2016-07-11 18:10:31

    Можно ли при помощи гимнастики и упражнений для груди улучшить форму молочных желез? К сожалению, мы вынуждены вас разочаровать. Молочная железа состоит из железистой, соединительной и жировой ткани, а потому никакие упражнения не в состоянии кардинально улучшить ее внешний вид. Единственной действительно эффективной методикой является пластика грудных желез, которой мы и посвятим данный материал.

    Зачем нужна пластика грудных желез?

    Действительно, жили ведь люди раньше без пластики, а хорошо или плохо – это не нам судить. Но мир изменился. Да, по-прежнему существуют вещи, на которые мы не в силах повлиять, но в то же время и круг человеческих возможностей расширяется по экспоненте. Потому, если мы можем сделать свое тело и свою жизнь лучше, мы должны пользоваться подобными возможностями.

    Показанием для пластики грудных желез является их опущение. Опущение, или птоз, молочных желез причиняет женщине не только эстетический, но и психический дискомфорт: снижается самооценка, как следствие ухудшается социализация и появляется неудовлетворенность в сексуальной сфере. Нога в ногу шагают эмоциональные расстройства, которые порой достигают степени клинической депрессии.

    При этом предотвратить птоз грудных желез сложно, практически невозможно. Ему способствуют такие факторы, как возрастное снижение эластичности кожи, грудное вскармливание, уменьшение объема молочных желез вследствие атрофии и потери массы тела. Одним словом, предрасполагающих факторов много, а эффективных средств профилактики возрастных изменений попросту не существует.

    Получается, что женщине средних лет либо следует примириться с текущим положением дел, либо придется занять активную позицию и подкорректировать форму молочных желез средствами пластической хирургии.

    Цена вопроса

    Известно, что одного лишь желания всего недостаточно, его необходимо подкреплять материальными возможностями. Сколько стоит пластика грудных желез? Стоимость колеблется в широких пределах. Периареолярная пластика обойдется в сумму, не превышающую 500 вечно-условных единиц. Вдвое дороже будет стоить протезирование, при котором к стоимости операции приходится прибавлять и стоимость имплантатов, а это как минимум одна тысяча евро за пару.

    Добавьте сюда же стоимость общего наркоза (около сотни долларов), плату за пребывание в стационаре (не менее сотни за все время) и цену на медикаменты. Кроме того, в статусных клиниках на операцию пластика грудных желез стоимость может увеличиваться в зависимости от научного звания хирурга, наличия охраны в костюмах, цветков в холле и уровня ремонта в палатах. Как ни крути – получается недешево!

    Инф. centr-molodosti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.