• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пластическая хирургия
    Опубликовано: 2016-08-10 18:10:57

    Пластика лица и тела позволит любой женщине стать настоящей красавицей

     

    Нет такой женщины на планете, которая бы не мечтала что-то изменить в своей внешности, где-то убрать, а где - то возможно добавить. Даже красавицам знакомо чувство неудовлетворенности своим внешним обликом и желание себя любимую сделать еще краше.

    Современным девушкам и женщинам несказанно повезло. Мы живем в век современных технологий, а медицина непрерывно разрабатывает новинки красоты, это касается и пластической хирургии, которая способна творить просто чудеса.

    Пожалуй, самой востребованной операцией по пластической хирургии является ринопластика. Медицинский центр «Он клиник» предлагает эту и другие не менее востребованные операции по пластике лица и тела. Большой опыт работы, множество благодарных клиентов и отличная репутация сделали наш центр популярным и востребованным среди клиентов.

    Ринопластика – пластика носа проводиться по многим показаниям, неправильная форма носа, восстановление формы носа после различных аварий или травм, врожденное искривление перегородок носа, что в значительной степени затрудняет дыхание. Различные врожденные дефекты носа – горбинка, избыточно длинный или широкий нос – все это может быть показанием к проведению операции.

    По виду выполнения ринопластика может быть открытой и закрытой. Закрытый вид операции в некоторой степени действия хирурга делает ограниченными. Однако у такого метода множество преимуществ, в частности, то, что швы будут располагаться внутри носа, и они будут невидимыми для посторонних людей.

    При использовании открытого доступа хирург получает более обширную зону действия. После проведения такой операции реабилитация проходит несколько дольше, но не на много.

    Еще одна популярная пластическая операция по пластике груди. После родов и кормления многие молодые мамы с сожалением вспоминают об утрачено красоте груди, с возрастом эта проблема становиться все более актуальной, особенно в летний период и период отпусков на море. Но и в этом случае есть выход – можно решиться на проведение пластики груди. Кроме того эту операцию выбирают дамы с целью увеличения груди либо при имеющейся слишком большой, грудь можно уменьшить. Показания у всех разные – результат один – продление молодости и красоты фигуры. Операция длиться приблизительно 2 часа, а реабилитационный период после проведения операции может растянуться на неделю. Впрочем, через 7-10 дней можно будет уже приступить к работе.

    Инф. epidemiolog.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.