• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшая косметика
    Опубликовано: 2016-08-12 16:10:18

    Каждая женщина имеет достаточно много косметики, причем как декоративной, так и средств по уходу за кожей, волосами и прочее.

    Но помимо эффективности каждого косметического средства женщин волнует вопрос о том, какая же косметика самая лучшая с точки зрения безопасности и натуральности, ведь любое косметическое средство вступает в контакт с кожей и при наличии в ней вредных веществ, может принести немало проблем тому, кто ею пользовался.

    Итак, косметика по типу производства и распространения бывает двух видов: первый вид – это индустриальная косметика, которая производиться далеко не из самых лучших компонентов, так как она рассчитана на широкого потребителя, который не в состоянии тратить много средств на косметику.


    А второй вид – это уже привилегированная косметика, которая выпускается из более качественного сырья и называется лучшая косметика, так как, по словам производителя, в ней содержаться лишь натуральные ингредиенты. Стоимость такой косметики, как правило, очень высока, но не всегда цена – это показатель качества, и чаще всего, многие продавцы выдают поддельные косметические средства под видом натуральных, заставляя покупателя платить большие деньги за ее приобретение. Косметологи говорят, что самая лучшая косметика для вашего лица и тела – это био косметика или же натуральная, однако, ее приобретение будет не каждому по карману и в этом случае приходиться покупать косметику индустриальную. Также, не рекомендуется слишком часто пользоваться такой продукцией, так как она, как правило, произведена из дешевого сырья, и ее каждодневное использование вовсе может ухудшить состояние кожи и волос. Вообще, сейчас многие советуют отказать от употребления косметики вовсе, и все процедуры по уходу за кожей производить с помощью средств собственного приготовления. Например, маски для волос и кожи можно делать по бабушкиным рецептам из яиц или крапивы, но в наше время, в условиях города так сложно найти то, что будет по-настоящему натуральным. Ведь те же самые яйца привозят с птицефабрик, где кур кормят химическими кормами и дополнительно дают средства для того, что увеличить количество яиц. Таким образом, полагаться целиком на такие косметические средства домашнего производства, думая, то это лучшая косметика, безусловно, не стоит.
     А лучше попробовать выбрать косметику из предложенного ассортимента, просто обращая внимание на состав и изучая то, из чего сделано данное средство.
    Самый лучший способ приобретать хорошую, пусть и не совсем натуральную косметику – это покупать ее в специализированных магазинах и выбирать более известных производителей, так вы обеспечите себе более качественную покупку. Также, лучшая косметика – это, в первую очередь, та, которая подходит именно вам по типу кожи и другим параметрам, так как подбирать ее следует, обязательно учитывая особенности своего организма.

    Инф. epidemiolog.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.