• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способ завлечь женщину
    Опубликовано: 2016-10-05 20:10:31

    Мужчины пытаются использовать эти сигналы и действия по отношению к женщине, думая, что она глупа и попадется на «волшебный трюк», который любой 10-ти летний ребенок может раскусить.
    Вы знаете, что когда женщина встречает мужчину, она делает в своем сознании вывод, могла бы она или нет иметь секс с этим мужчиной. Это происходит в первые 3 секунды и если она решит за эти 3 секунды, что у нее не может быть секса с мужчиной, ничто не в силах изменить ее мнение! Вот почему «правила съема» никогда не срабатывают!

    С другой стороны, если женщина, тем не менее, решит в эти 3 секунды, что она могла бы вполне очутиться в постели с этим мужчиной, существует много вещей, которые могут поменять ее мнение. Мужчина может потерять потенциальную сексуальную партнершу миллионом способов.
    Итак, мужики запомните: если женщина открыла Вам дверь своего дома - это не значит, что автоматически открыта дверь и в ее спальню! Будьте осмотрительны и не допускайте грубых ошибок.
    Какой же лучший способ добиться женщины? Просто посмотрите дружелюбно, скажите: «Привет, мое имя Владимир, а как твое?». Вы не поверите, но за то время, которое займет у нее ответ, она уже решит, может быть у Вас секс или нет! И если вы не глупый человек то тоже поймете, нравитесь Вы даме или нет. Ну а если уже искра взаимной симпатии пробежала между Вами, не надо ходить вокруг женщины и применять один за другим методы съема. Все и так понятно, будь проще просто говори с понравившейся дамой. Тут я не выдержу и из собственного опыта приведу безотказную тему в разговоре, которую поддержит любая женщина. Эта тема точно не оттолкнет ее от Вас.

    Самая несексуальная вещь, о которой Вы можете разговаривать с женщиной – это ее обувь. Женщины абсолютно помешаны на обуви. Они никогда не обсуждают с другими мужчинами свою обувь, потому что мужчины в ней ничего не понимают. Они с удовольствием могут разговаривать с другими женщинами об их обуви. Я не знаю почему, но это так! Также, например, как мужчины помешаны на автомобилях.
    Внимание: мужчина должен понять и поддержать эту тему, понимая, насколько она интересна и увлекательна, и важна для его женщины.

    zdorovih.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.