• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Вкусная» антицеллюлитная косметика
    Опубликовано: 2016-11-28 16:10:00

    Магазины косметики, аптеки, косметические салоны предлагают разнообразные кремы, маски, бальзамы, скрабы, шампуни и основы для очень популярных в последнее время антицеллюлитных обертываний, созданные на основе кофе, шоколада и молока. Это антицеллюлитная косметика, созданная как ведущими производителями с мировой известностью, так и совсем мало известными фирмами.

    Кофейная косметика представлена кремами, гелями для душа, скрабами и основой для обертываний. Благодаря протеинам, жирам, витаминам и эфирным маслам, которыми богато кофе, косметические средства на его основе стимулируют биохимические процессы, увлажняют кожу и дают ей необходимое питание. Например, крем-маска и крем для тела, входящие в состав линии «Энергия кофе», созданной испанской фирмой SPA-Delight, делают кожу упругой и эластичной, снимают отеки и воспаления, выводят накопившиеся токсины, помогают бороться с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями. Попробуйте сделать легкий массаж с кремом, дарящим восхитительный бархатный аромат свежезаваренного кофе — и на весь день вам обеспечено бодрое, приподнятое настроение!

    С помощью крема-пилинга для тела «Кофе-Шоколад» от российской фирмы «Арома-Стиль», содержащего молотые зерна кофе, вы сможете замечательно увлажнить кожу, активизировать процессы обновления клеток, повысить ее упругость и эластичность, отшелушить ороговевшие клетки.

    Измельченные зеленые кофейные зерна, отшелушивающие крупные омертвевшие частицы и мягко полирующие кожу, выводящие токсины, уменьшающие отеки, предотвращающие образование жировых отложений, входят в состав геля-скраба для тела «Апельсин+кофе». А разработанная турецкими косметологами СПА-процедура, заключающаяся в кофейных обертываниях, препятствующих преждевременному старению, помогающих сбросить вес и избавляющих от целлюлита, приобрела огромную популярность среди русских и украинских туристок, совмещающих отдых с уходом за своей внешностью и здоровьем.

    Поистине роскошной и при этом действительно эффективной СПА-процедурой стало шоколадное обертывание, также являющееся мощным антицеллюлитным средством, используемое для формирования стройного силуэта, придания коже гладкости, шелковистости, сияния, подтянутости и упругости, очищения кожи от пигментных пятен. Благодаря кофеину, содержащемуся в шоколаде, активизируется распад жировых клеток, происходит увлажнение кожи. Конечно, к шоколаду, используемому для обертываний, добавлены различные полезные для кожи вещества, так что он не съедобен, но после такой процедуры улучшается настроение, исчезает усталость, раздражительность, вырабатываются «гормоны счастья»- эндорфины.

    molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.