• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модели женской обуви на заказ
    Опубликовано: 2017-04-07 15:46:15

    Индивидуальным пошивом одежды в наше время уже никого не удивить. Однако, мало кто пользуется такой удобной услугой, как создание обуви по индивидуальным меркам заказчика. И если рубашку или брюки, купленные в магазине можно “подогнать” под личные параметры в швейном ателье, то ситуация с обувью намного сложнее. Поэтому, чтобы достичь полноценного удобства и максимального комфорта, обувь нужно шить вручную на заказ с учетом личных мерок ее владельца. Если модель будет сшита опытным мастером с соблюдением всех технологий изготовления обуви, то человек, надевший такие сапоги или туфли, уже вряд ли захочет покупать фабричную обувь. При заказе индивидуального создания обуви, выбор дизайна и используемых материалов ограничен лишь фантазией самого владельца. Многие мастерские имеют в своем ассортименте огромных выбор материалов всевозможных окрасок и фактур: от классической черной и коричневой кожи и замши до кожи экзотических животных - крокодила, ската, кенгуру, питона и др.

    Преимущества моделей женской обуви на заказ

    Модели женской обуви на заказ имеют ряд своих неоспоримых преимуществ, которые выгодно отличают такие изделия от ряда тех, которые представлены на полках магазинов и торговых центров. Обувь, созданная по индивидуальному заказу значительно удобней и комфортней магазинной. Ведь при пошиве стандартных моделей используется размерная сетка, рассчитанная по средним параметрам покупателей. Поэтому людям с нестандартными размерами ноги или высоким подъемом сложно найти себе комфортную модель для повседневного ношения.

    И здесь на помощь приходит услуга индивидуального пошива обуви, благодаря которой мастера создадут идеальную пару, соответствующую всем параметрам и особенностям строения ноги. Производители широкого ассортимента обуви часто не обращают внимание на детали. Например, отказываются от выпуска моделей с “половинными” размерами или минимальных и максимальных вариантов длины стельки. Также многие покупатели, помимо длины стопы и подъема, имеют еще и не стандартную полноту ноги, поэтому выбрать идеально подходящую модель для них занятие довольно проблематичное. При индивидуальном пошиве в паре сапог или босоножек могут быть воплощены любые, даже самые смелые фантазии заказчика. При это он сам может выбрать материал, из которого будет изготовлена модель, его цвет, фасон и декоративную отделку. Индивидуальной будет и высота каблука, его форма, материал для подошвы и другие параметры.

    Уникальную коллекцию женской элитной обуви можно посмотреть на сайте https://www.shoedesignorder.com/ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.