• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Детские автокресла Besafe из Норвегии
    Опубликовано: 2017-05-10 14:28:01

    Когда родилась дочка у нас было автокресло-люлька, потом по некоторым семейным обстоятельствам машину пришлось продать. Пока личного авто не было, то и от автокресел мы, естественно отвыкли. Когда купили новую машину, ребенку уже исполнилось почти 4 года - тот возраст. когда самостоятельность из малыша так и прет, поэтому усадить ее в автокрело было большой проблемой. Дочке не хотелось сидеть зажатой со всех сторон без возможности покрутиться, поэтому я искала автокресло очень долго.

    В итоге остановилась на норвежском кресле BeSafe http://babyplaza.ru/page/besafe.html. Я пересмотрела много краш-тестов и именно та модель мне показалась идеально и с точки зрения безопасности, и с точки зрения удобства. Обо всем по порядку.

    В первую очередь мне нужно было кресло, которое могло бы быть установлено как в авто с креплением изофикс, так и в авто без этого крепления. Дело в том, что мы иногда ездим с моим папой на старенькой иномарке, а там этого изофикса нет в принципе. Выбор таких универсальных моделей оказался не очень широк - в основном это обычные сиденья-бустеры, которые не внушают никакого доверия. Но мне повезло — я с помощью интернета смогла найти полноценное автомобильное кресло в двумя вариантами крепления.

    Во-вторых, важно было, чтобы мой чрезмерно самостоятельный ребенок не испытывал в кресле дискомфорта. Честно, сначала я выбирала почти интуитивно, беря во внимание только габариты самого изделия. Но автокресло BeSafe iZi UP X3 Fix http://babyplaza.ru/shop/UID_4765.html, которое мне понравилось по первому пункту, оказалось просто находкой: место для сидения очень просторное, а высота подголовника и угол наклона спинки можно легко регулировать. После нескольких тренировок дочка научилась делать это сама.

    Но самое главное — это, конечно же, безопасность! И это кресло реально можно с уверенностью назвать безопасным: разработано оно с применением особой технологии, которая обеспечивает максимальную защиту маленького пассажира в случае бокового удара при ДТП - в момент удара срабатывает специальное устройство, которое разворачивает корпус кресла (соответственно и самого ребенка) спинкой к окну. Такой функции я не увидела даже у очень дорогих моделей!

    А еще обивка кресла очень приятная на ощупь, без проблем снимается для стирки (я стираю руками в теплой воде, но можно и машинке при 30 градусах).

    В общем, девочки, я очень рекомендую BeSafe iZi UP X3 Fix. Цена не высокая, а качество, как по мне, на высшем уровне. Да и ребенку в нем очень удобно.

    Анжела В.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.