• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Весна как возможность обновления, очищения и запасания витаминами
    Опубликовано: 2017-06-04 22:31:08

    В последнее время крупные города переживают особенный всплеск интереса к фермерским товарам и покупке продуктов питания на рынке. Особенно популярны в наши дни сервисы, направленные на обеспечение горожан качественными натуральными продуктами, так как они позволяют быстро найти и заказать тот или иной товар, максимально экономя время и не выходя из дома.

    Почему так важно употреблять в пищу фермерские продукты?

    • Натуральные продукты попадают к покупателю всегда свежими. Чаще всего проходит не более суток с момента их сбора и упаковки.

    • Фермерские продукты выращены в экологически чистых регионах без обработки ядохимикатами, они не содержат генетически модифицированных организмов, консервантов и вредных добавок, которые совсем не прибавляют здоровья нашему организму.

    • Натуральные продукты несут в себе полный набор витаминов, эфирных масел, микроэлементов, минералов и других полезных веществ, которые необходимы для поддержания нормального функционирования всего организма.

    Регулярное употребление выращенных без ядохимикатов и стимуляторов роста/плодоношения продуктов укрепит иммунитет, добавит бодрости, устранит высыпания, неровности и тусклость кожи, нормализует обменные процессы.

    После невыносимо долгой зимы обновление и очищение организма особенно необходимы. Авитаминоз, сероватый оттенок кожи, отечность, апатия, постоянная усталость и сонливость – в это время нам как никогда требуется помощь в виде ударной дозы витаминов и своего рода «весенняя уборка».

    В весенний период можно (и нужно) запасаться полезными веществами на весь следующий год и избавляться от шлаков и токсинов, накопившихся в организме за этот.

    Щавель, шпинат, молодая крапива, руккола, кинза, ревень, мангольд (листовая свекла), черемша, ранний картофель, молодая капуста, земляника и клубника – все перечисленные продукты появляются именно в мае. Все они содержат целый комплекс аминокислот, витаминов, микроэлементов и эфирных масел. Всегда свежие, натуральные и полезные, они разнообразят Ваш стол, поднимут бодрость духа, поспособствуют укреплению здоровья и улучшению внешнего вида всех членов Вашей семьи, добавят пикантности, яркости любому блюду!

    На сайте фермерских продуктов fermergreen всегда можно выбрать свежую и ароматную выпечку, печенье; у нас постоянно растущий ассортимент мясной продукции, мяса птицы, рыбы, различных деликатесов, молока и молочных продуктов, сыра, зелени, овощей и мучных изделий от большого количества проверенных поставщиков. У нас Вы также можете приобрести пикантные соусы, сладости, ароматные напитки и вкусное изысканное вино.

    Мы предоставляем качественный сервис и неизменно гибкое взаимодействие с поставщиками. У нас всегда широкий выбор продукции, что позволяет выбрать нужный товар и получить желаемое к столу в необходимое время. И, конечно, мы всегда контролируем свежесть и качество выставленных на сайт продуктов, каждый из которых натурален, соответствует всем стандартам качества.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.