• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ананас: полезные свойства
    Опубликовано: 2017-06-18 08:10:32

    Узнайте больше о том, какие полезные характеристики имеет ананас, также получите информацию о том, какие витамины можно отыскать в этом смачном продукте!

    Любой из нас отлично знаком с таким восхитительным сочным фруктом, как ананас. Еще бы! Мы то и дело слышим про ананас, полезные характеристики которого не подлежат сомнениям... Как разобраться, вправду ли он так неплох для организма? Читайте дальше и узнавайте больше про характеристики ананаса.

    Как многие привыкли утверждать, ананасы полностью заслуженно могут носить заглавие "еды для богов!" Выясним, почему это так? Как повлияет этот фрукт на здоровье и фигуру (ведь неслучайно же тыщи современных артистов с таким рвением включают ананасы в собственный рацион)? Какие содержатся витамины в ананасе, также остальные полезные вещества?

    Итак, 1-ое, что можно включить перечень "выгод" от такового продукта, как ананас, полезные характеристики которого даже не оговариваются, - это действенная корректировка фигуры. Вы сможете в значимой степени избавиться от ненадобного жира конкретно при помощи данного продукта. Просто в один прекрасный момент вспомните про ананас, полезные характеристики его и составьте свое меню так, чтоб там непременно был этот компонент. Тогда и - прощай целлюлит (непременно, для этого потребуются к тому же определенные физические нагрузки, одной диеты может быть недостаточно).

    Вы даже можете "омолодиться" с помощью этого фрукта - ведь ананас, полезные характеристики его полностью это позволяют. Данный продукт является малокалорийным, не считая того, он содержит особенный, так именуемый "жиросжигающий фермент" - бромелайн, с помощью которого почти во всем происходит хотимая корректировка фигуры. Также тут содержится биотин и, кроме всего перечисленного выше, ананас обладает безупречным балансом витаминов, минералов, кислот. Все это позволяет с уверенностью поставить данный фрукт на "лучшее" место посреди иных товаров, которые в той либо другой степени помогают сделать безупречную фигуру.

    Говоря про ананас, полезные характеристики его, нельзя не отметить тот факт, что за ближайшее время оказалась подтвержденной значимость такового вещества, как бромелайн в купировании разрастания клеток раковых. Любопытно то, что если вы долгое время употребляете ананасы, - это не означает, что вы к ним привыкните и у вас будет некоторая "зависимость" - совсем нет! Зато вы приобретете таковой превосходный приз, как хороший уровень иммунной сопротивляемости организма.

    health.sumy.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.