• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечение цистита по методике Татьяны Кожевниковой
    Опубликовано: 2017-06-26 14:42:49

    Наверняка, каждая вторая женщина знает, что такое цистит и сталкивалась с этой проблемой лично. Это воспаление мочевого пузыря, которое приносит массу неприятных ощущений и неудобств. Чаще всего этому заболеванию подвержены женщины, поскольку женский организм является очень тонким механизмом, работоспособность которого может нарушить даже мелочь. Вы можете простыть, перенести стрессовую ситуацию и цистит тут же даст о себе знать через болезненное, учащенное мочеиспускание, недержание мочи. Это и есть самые основные и распространенные симптомы при цистите у женщин. Самый частый симптом – это учащенное мочеиспускание маленькими дозами, которое сопровождается особой болью и называется дизурией. За один поход мочевой пузырь не может освободиться из-за сильного воспалительного процесса, так как он находится в тонусе, позывы повторяются с большой частотой и влекут за собой общее недомогание. Эти неприятные проявления доставят много беспокойства женщинам, снизят чувство уверенности в себе. Опасность цистита заключается в том, что он может быть рецидивирующим при переохлаждениях, стрессах, если вы единожды его уже перенесли.

    В большинстве случаев цистит целесообразно лечить медикаментозно. Для этого используются антибактериальные, антисептические и спазмолитические препараты. Использование антибактериальных средств может повлечь за собой возникновение побочных эффектов, к тому же к приему могут быть противопоказания. Появляется вопрос: можно ли найти способ, который поможет избавиться от цистита навсегда и не вызовет никаких осложнений со стороны других органов? Симптомы и лечение цистита у женщин разные и зависят от формы и течения заболевания. В любом случае, на помощь может прийти специальная методика Татьяны Кожевниковой, которая считается основоположницей интимной гимнастики и известна своими уникальными возможностями удержать вес в 14 кг с помощью интимных мышц. Она доказала на практике, что занятия интимной гимнастикой помогут избавить от многих мочеполовых и гинекологических проблем.

    Самые распространенные симптомы цистита у женщин - это недержание. Моча постоянно подкапывает и влечет за собой ложные позывы к мочеиспусканию. Благодаря упражнениям по методике Т. Кожевниковой эта проблема исчезнет после регулярных занятий сроком в один месяц. Поскольку причинами цистита могут быть как гормональные сбои, так и наступление беременности, то гимнастика может дать потрясающие результаты в лечении. Занятия способствуют обновлению организма и устраняют надоедливую проблему. Следует учитывать, что если цистит в острой форме, то стоит обратиться за медицинской помощью, но гимнастика также станет незаменимым помощником и не даст заболеванию перейти в хроническую форму. Занятия Т. Кожевниковой быстро приведут в форму органы мочеполовой системы, снимут воспалительный процесс, улучшат работу кишечника, поднимут иммунитет и возможностей для рецидива цистита у вашего организма не будет!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.