• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фурункул на интимном месте
    Опубликовано: 2017-08-01 16:10:43

    Фурункул по-другому именуют чиреем. Предпосылкой ему обычно служит такая амеба, как стафилококк, которая провоцирует воспаление волосяной луковки и тех тканей, которые ее окружают, также образование в ней гноя. При всем этом фурункул появляется только там, где вырастают волосы и имеются фолликулы волос. В большинстве случаев он проявляется на лице, пояснице, задней поверхности шейки, затылке, подмышками, на руках, ногах, на ягодицах и на интимных частях тела. О последнем месте локализации чирея и речь пойдет дальше.

    Фурункул по-другому именуют чиреем. Предпосылкой ему обычно служит такая амеба, как стафилококк, которая провоцирует воспаление волосяной луковки и тех тканей, которые ее окружают, также образование в ней гноя. При всем этом фурункул появляется только там, где вырастают волосы и имеются фолликулы волос. В большинстве случаев он проявляется на лице, пояснице, задней поверхности шейки, затылке, подмышками, на руках, ногах, на ягодицах и на интимных частях тела. О последнем месте локализации чирея и речь пойдет дальше. Но при всем этом непременно следует держать в голове о том, что фурункулы никогда не появляются в подмышечных впадинах.

    Выдавливание фурункула, где бы он ни был, категорически запрещено, потому что может заразиться здоровая кожа рядом с ним. И в конечном итоге количество новых чиреев вырастет в разы.

    Предпосылкой появления этой заразительной заболевания врачи считают грязную кожу, маленькие травмы, ослабленную иммунную систему, не очень отличные условия проживания, завышенную потливость, также порезы при бритье.

    Симптомы

    Фурункул на интимном месте имеет три стадии развития. Поначалу на коже возникает маленькое покраснение там, где находятся волосяные мешочки, также возникает отек. На втором шаге формируется омертвление клеток. Во время третьей оканчивающей стадии гной из фурункула выходит наружу. Но последняя стадия не всегда проходит гладко и это следует учесть. В особенности небезопасным чирей становится тогда, когда его вскрытие происходит вовнутрь.

    Исцеление

    Если к чирею не использовать никакого исцеления, то он сойдет уже через неделю. Но фурункул на лобке не проходит просто так. Тут уже требуется соответственное исцеление, которое назначает доктор. Он вышлет вас сдавать анализы на завышенный сахар в крови, поэтому как почти всегда диабет провоцирует появление гнойного фурункула.

    Болезненные чувства, которые вызывает фурункул на интимном месте, сопровождаются почти всегда завышенной температурой. Если вдруг созревание фурункула не происходит, то ему требуется непременное медикаментозное исцеление, при котором его вскрывают и убирают скопившийся гной. Но не всегда возможно обойтись только вскрытием и чисткой гнойного стержня, исцеление антисептиками и мазями также будет нелишним.

    Как необходимо вылечивать фурункул на интимном месте? Исцеление при помощи хирургии - это единственно верный метод от него избавиться. Само удаление проходит с применением местной анестезии, потому клиентам страшиться не стоит.

    health.sumy.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.