• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 полезных привычек, которые появляются только после рождения ребенка
    Опубликовано: 2017-08-06 08:05:44

    Если вам кажется, что с появлением ребенка жизнь превратилась в хаос, обратите внимание на полезные изменения в своем образе жизни. Рассказываем о том, как меняется жизнь молодой мамы с рождением малыша.
    Ранние подъемы
    Не любите вставать по утрам? С рождением крохи это очень быстро войдет в привычку! Сначала вы будете просыпаться под плач или агуканье своего малыша, а вскоре и сами начнете вставать раньше. В ранних подъемах есть одно большое преимущество - пока все спят, можно переделать много важных дел, на которые в дневное время просто не хватает времени.

    Полезные завтраки
    Как только в рационе крохи появится полноценная еда, вы и сами начнете подъедать вкусную кашку или фруктовое пюре. Здоровый и вкусный завтрак навсегда отучит вас от привычки пропускать утренний прием пищи. А значит ваше самочувствие и внешний вид улучшатся.

    Прогулки на свежем воздухе
    Признайтесь честно, как часто вы выбирались на прогулки до рождения ребенка? Уверены, что это происходило не так часто, как бы вам того хотелось. С ребенком такой подход не сработает: хотите, не хотите, а гулять нужно каждый день. При этом большинство мам не ограничиваются одним лишь выходом с коляской во двор. Зачастую, прогулка с малышом превращается в настоящий квест по поиску красивых и тихих мест. Поэтому не забудьте купить удобную обувь и головной убор, который защитит от солнца.

    Планирование
    Рождение ребенка поможет вам осознать, что домашние и семейные дела невозможно постоянно держать в голове. Рано или поздно вы начнете записывать все в ежедневник или воспользуетесь онлайн-дневником. Планирование - еще один важный навык, который появляется в жизни многих мам после рождения ребенка.
    Быстрые сборы
    У каждой молодой мамы есть свои секреты, которые помогают ей собраться на прогулку максимум за 10 минут. И хотя экономить время приходится в основном на себе, женщины все равно умудряются хорошо выглядеть. Кто-то развешивает в шкафу готовые комплекты одежды, а кто-то делает наращивание ресниц, чтобы не тратить время на сложные комбинации подводки и туши.

    Частые обнимашки
    Существует теория, согласно которой, человеку для счастья нужно обниматься минимум 5 раз в день. Но с рождением ребенка мы перевыполняем этот план в несколько раз. Теперь для обниманий не нужен повод, ведь делать это можно когда угодно. А самое главное, что уже через месяц объятия станут вашей привычкой!

    Делать все и сразу
    Еще одна классная привычка, которая возникает в жизни молодой мамы с появлением ребенка. Если раньше вы не сразу застилали постель, то сейчас делаете это как только вскочили с кровати. Со временем вы начнете разбирать сумки сразу после возвращения из аэропорта и мыть посуду после еды. Продолжать список можно до бесконечности. Но самое главное здесь то, что рождение малыша очень дисциплинирует и заставляет взглянуть на свою жизнь с другой стороны.

    4mama.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.