• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Салонные процедуры для плоского живота: что стоит попробовать?
    Опубликовано: 2017-09-23 12:04:39

    Не знаешь, как избавиться от лишних килограммов в области живота, а правильное питание и тренировки не дают результата? Возможно, пришло время ознакомиться с лучшими салонными процедурами для решения проблемы.

    Массаж
    Не знаешь, как убрать живот? Попробуй пройти курс массажа, который улучшит состояние кожи и поможет разбить жировые клетки. Всего несколько сеансов помогут увидеть первые результаты, а вместе с правильным здоровым питанием и упражнениями массаж будет наиболее эффективен, поможет избавиться от лишнего веса и целлюлита.
    Кавитация
    Чтобы получить плоский живот своей мечты, обрати внимание на такую процедуру как кавитация. С ее помощью жировые клетки быстро расщепляются под действием ультразвуковых волн, а потом выводятся из кровотока. Эта процедура абсолютно безболезненна, поэтому тебе не понадобится анестезия или обезболивающее. За три-пять сеансов можно потерять около пяти сантиметров в талии и приблизиться к идеальным формам.

    Вакуум и радиоволны
    Комплекс двух процедур становится все более популярным среди девушек благодаря своей эффективности. Вакуум помогает вывести лишнюю жидкость, а радиоволны способствуют синтезу эластиновых и коллагеновых волокон, что делает кожу более упругой и эластичной. Такой метод поможет не только похудеть, но и избавиться от растяжек.
    Мезотерапия
    Все еще интересует, как сделать живот плоским? Еще одной известной салонной процедурой является мезотерапия. Косметолог вводит в кожу мезококтейль, который эффективно сжигает жиры, тонизирует сосуды и подтягивает кожу снаружи. Такой метод поможет убрать излишки жира и уменьшить объемы талии на несколько сантиметров всего за пять-семь процедур.

    Тредлифтинг
    Как сделать плоский живот, не прибегая к тяжелым физическим нагрузкам и изнурительным диетам? Ответ прост – попробовать тредлифтинг. Эта процедура поможет подтянуть кожу живота и будет полезна даже девушкам после родов. Специальные мезонити вводятся в кожу и полностью рассасываются где-то через полгода. Они активизируют выработку эластина и коллагена, а увидеть значительный результат ты сможешь уже через две недели после процедуры.


    beauty.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.