• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тип фигуры перевернутый треугольник
    Опубликовано: 2017-10-16 08:10:33

    Говоря откровенно, тип фигуры перевернутый треугольник не означает, что у женщины какая-то особая физиология. Для снижения веса ей надо соблюдать все те же правила, что и всем остальным человеческим существам. А что до фитнес-тренинга и «исправления недостатков формы» — момент еще более тонкий. Ведь чтобы действительно развить мышцы и исправить визуальный дисбаланс потребуется грамотный тренировочный план, причем, его выполнение по времени выйдет за рамки обычного похудения. Как так? Очень просто. Хотите убрать дисбаланс совсем? Придется работать по спортивному принципу, с набором сухой массы и последующим избавлением от жировых отложений. Хотите все и сразу? Получите обычное похудение плюс небольшую «подтяжку».

    Почему тип фигуры перевернутый треугольник худеет как все остальные

    В интернете можно встретить мнение, что перевернутые треугольники веса не набирают. Дескать, фигура атлетичная, V-образная. Бывает только у эктоморфов. Им можно заправляться пироженками чуть ли не до старости, и оставаться в форме Анджелины Джоли.

    На самом деле, обмануть закон сохранения энергии не удается никому. Другое дело, что если обладательница такой фигуры действительно генетическая худышка, выглядеть ее лишний вес будет не очень «фатально». Усиленное питание в сочетании с минимальной физической нагрузкой со временем превращает таких девушек в «скинни фэт», и способствует отложению висцерального жира. Так что максимум, что она приобретет – небольшой животик, «уши» на боках и целлюлит.

    Но в реальности такое встречается редко. С детства у «перевернутых треугольников» чуть меньше проблем, чем у «яблок» и «груш», жировые отложения в юном возрасте с нормальным питанием выражены не бывают. Если никакой личной драмы с заеданием у них не случается, то при обычном рационе фигура достаточно долго сохраняется «в эстетических рамках». К диетам прибегать не нужно, потому многие просто сохраняют здоровое пищевое поведение без лишнего вмешательства, и проблемы веса их не волнуют.

    «Набор» случается либо во время беременности, либо в силу изменения жизненных обстоятельств. Например, бросить спорт или танцы ради офисной работы почти всегда означает обзавестись и «боками», и «ушами». Сами изменяющие жизнь события отложения жира не вызывают. Увеличение веса происходит из-за снижения физической активности, и отсутствия адаптации рациона.

    your-diet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.