• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вариант меню для новогоднего стола
    Опубликовано: 2017-11-29 12:47:34

    2018 год – год желтой земляной собаки, поэтому меню праздничного стола, в отличие от предыдущего, должно содержать много блюд из мяса.

    Магазин посуды в Киеве Формочка предлагает пять рецептов, которые отлично подойдут к новогоднему столу и задобрят символ наступающего года.

    ТОП-5 блюд на Новый год, которые не оставят гостей равнодушными

    1. Рулетики из ветчины с сыром.

    Нужны: вареная ветчина для тостов, нарезанная ломтиками, столько же твердого сыра, майонез, пара зубчиков чеснока (по вкусу), зеленый лук, порошок карри, немножко красного острого и черного перцев.

    Натрите сыр, нарежьте белую часть молодого лука, поджарьте на слабом огне карри, добавьте майонез, черны и красный перец, затем лук и сыр.

    Получившуюся массу намажьте на ломтики, сверните их в рулеты и поставьте в холодильник на 1 час.

    2. Мясо по-французски.

    Свиную шейку отбить, посыпать специями, выложить на противень, помазать майонезом, доложить помидоры и засыпать натертым на мелкую терку твердым сыром.

    3. Бефстроганов из говядины.

    Говядину помыть, удалить пленку и порезать небольшими кусочками. Посолить и поперчить. Измельчить лук и поджарить, когда лук станет прозрачным – выложить мясо и  жарить на сильном огне 5-7 минут, добавить сметану.

    4. Салат «Охотничий».

    Нужны: вареная говядина и яйца, сырокопченая колбаса, твердый сыр, ветчина, маринованные шампиньоны, соленый огурцы, лук, помидоры, майонез, чеснок. Из приправ – соль, перец, паприка.

    Очистите яйца, нарежьте все ингредиенты, натрите сыр на крупную терку, перемешайте, заправьте майонезом и добавьте специи.

    5. Курица с овощами в духовке.

    Нужны: филе курицы, баклажан, лук, майонез, помидоры, болгарский перец, картошка и свежая зелень. Специи: соль, перец, приправа «Прованские травы».

    Филе помыть, нарезать, добавить специи, сверху помазать майонез. Овощи порезать, посолить, добавить приправ, залить растительным маслом и перемешать. Высыпать все в форму, запекать в духовке 1 час. Готовое блюдо украсить зеленью. Вкус блюд зависит от аппетитности их вида, поэтому рекомендуем заранее позаботиться о том, чтобы на новогоднем столе стояла красивая посуда.

    Отличная посуда для праздничного стола от интернет-магазина посуды Формочка

    Желаете купить посуду в Киеве? Сайт formo4ka.com.ua предлагает большой выбор столовых сервизов и отдельных их элементов по демократичным ценам.

    Наша кухонная утварь понравится даже самой требовательной хозяйке. Теперь купить новогоднюю посуду в Киеве и по всей Украине просто – достаточно зайти на сайт и выбрать понравившийся товар. Формочка –посуда на все случаи жизни.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.