• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Натуральные средства против морщин под глазами
    Опубликовано: 2018-02-11 08:10:29
    Морщинки вокруг глаз – полностью природное явление, происходящее постепенно, год за годом, в основном за счет истончения кожи. Морщины, к сожалению, трудно искоренить; можно просто принять их, как попутчиков нашего возраста, не апеллируя ко времени и не драматизируя ситуацию.
    Тем не менее, многим женщинам трудно смириться с такими очевидными признаками старения, и если поиск средств борьбы с ними не перерастает в фанатическую самоцель, то нет никакого вреда в предпринимаемых усилиях по поддержанию молодого, свежего и яркого внешнего облика!
     
    Для этого необходимо объединить профилактические действия, состоящие из простых правил, связанных с гигиеной, питанием, образом жизни с маленькими хитростями, которые мы можем использовать, чтобы стереть с лица удручающие следы времени. 
     
    Итак, применения натуральных средств – наилучший способ решения проблемы! 
     
    1. Масло виноградных косточек. Это чрезвычайно активный антиоксидант, снимающий усталость с нашего лица и дарующий коже свежесть и сияние. Лучшим решением будет нанесение средства на сухую кожу, так как фактор влажности сдерживает ожидаемый эффект. 
     
    2. Витамин Е. Для получения быстрого результата используем аптечный препарат витамина Е, фармакологические свойства которого не имеют серьезных побочных проявлений. Наносим его на кожу под глазами с целью восстановления ткани и реактивации в ней нормального прохождения биопроцессов. 
     
    3. Кокосовые орехи. Кокосовый сок особенно ценен, поскольку представляет собой подлинный кладезь антиоксидантов! Используемый ритмично и последовательно, он творит чудеса! 
     
    4. Авокадо. Еще один экзотический плод, целительные свойства которого подтверждены временем. Измельченную мякоть авокадо легкими массирующими движениями наносим на область кожи под глазами. День за днем – и Вы заметите результат! 
     
    5. Сок лимона. Простой и эффективный, лимонный сок является одним из традиционных элементов в борьбе с морщинами. Каждый вечер не забудьте сделать под глазами легкий мазок кусочком ваты, увлажненной соком лимона! 
     
    6. Касторовое масло. Это традиционный метод, хотя и незаслуженно забыт. Каждодневные аппликации касторового масла на окологлазную зону, применяемые в течение недели, непременно чудесным образом отразятся на Вашей внешности! 
     
    7. Огурец. Огуречные ломтики или кружочки раскладываем на проблемные зоны и оставляем на коже как можно дольше. Метод весьма действенный, особенно в случаях, требующих немедленного эффекта.
     
    lady.siteua.org


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.