• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Водонепроницаемый чехол для гипса
    Опубликовано: 2018-03-01 20:51:21

    Большая половина человечества, увы, не застрахована от несчастных случаев, которые приводят к переломам верхних или нижних конечностей. Такие неприятности происходят с различными людьми особенно в зимний период. Также сия напасть может произойти с теми, кто активно занимается спортом.

    Болевые ощущения, ограничение на длительный срок от привычного образа жизни, а также краткосрочная потеря работоспособности – это далеко не весь перечень неудобств которые приносит перелом. Кроме перечисленного существует еще ряд трудностей, таких как соблюдение гигиены и выполнение ежедневной работы по дому, потому как контактировать гипсу с водой не позволяется. Особые неудобства вызывает наложенный гипс на руку или кисть, так как мыть посуду, делать уборку в квартире и купать детей вместо вас никто не будет.

    Наконец-то группа специалистов подошла к данной проблеме со всей серьезностью и добилась положительного результата и разработала специальный чехол для гипса, все подробности о нем представлены на сайте компании «ЮниТрейд» http://protec-gyps.ru.

    Данное изделие набирает обороты популярности ежедневно, из-за своей доступности и огромного ассортимента различных моделей. Чехол одевается на гипс и тогда можно не беспокоиться о том, что повязка намокнет и повредится.

    Водонепроницаемые чехлы производят исключительно из специального проверенного материала, который обладает необходимыми свойствами. В большинстве случаев преобладают такие материалы как латекс и специальная защитная ткань, которая способна впитывать в себя влагу. Кроме того весь использующийся материал является гипоаллергенным, поэтому пользоваться данным изделием можно ежедневно и смело выполнять повседневную работу по дому, не переживая за контакт гипса с водой.

    Некоторые производители для изготовления своей продукции используют покрытие из нейлона, которое также способно предотвращать попадание воды на гипсовую повязку, что не дает ему размыться. Кроме того специально разработанный защитный слой внутри чехла предотвращает от потоотделения и способствует вращению воздуха.

    Данная продукция проверяется очень тщательно. Поэтому беспокоиться о том, что разойдется шов или порвется чехол от механического воздействия не стоит. Разработчики водонепроницаемого чехла позаботились о том, чтобы его можно было использовать многократно. Также компоненты, из которых изготавливают сие изделие, не отягощают гипс, а значит, не ограничивают движения.

    Благодаря водонепроницаемому чехлу на гипс вы сможете осуществлять домашнюю работу в своем жилище, самостоятельно принимать ванну или душ, выполнять влажную уборку, заниматься готовкой, ухаживать за ребенком, а также домашним питомцем. Кроме того вы сможете спокойно выезжать на природу, при этом не просто будете сидеть на берегу водоема, а сможете купаться с остальными. Использование данного изделия поможет совладать с возникающими трудностями, а это весьма существенная помощь в реабилитационном периоде.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.