• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идея для выходных: куда поехать на майские
    Опубликовано: 2018-04-27 18:14:51

    Погода за окном так и “шепчет” – самое время планировать майские выходные.

    Если хочется отдохнуть интересно и комфортно – тогда рекомендуем ознакомиться с подборкой LeMonade, в которой мы собрали самые приятные места для отдыха.


    Идея №1: познакомиться с Киевом


    Голосеевский парк. 
    Да-да. Если морально вы не настроены ехать далеко, то у вас есть отличная возможность хорошенько отдохнуть и в Киеве. Многие планируют уехать, поэтому в вашем распоряжении, скорее всего, останутся комфортные – и, что главное, свободные – зоны отдыха. К примеру, можно поехать в Голосеевский парк: в последние годы местное руководство уделяет большое внимание развитию. Отличное место, чтобы устроить мини-пикник, организовать велопрогулку и погулять с детьми. Территория парка огромная, так что вы без труда найдете укромный и тихий уголок для спокойного отдыха.

    Еще можно поехать на ВДНГ – на выходные там всегда организовывают мини-праздники со вкусными угощениями на любой вкус: шашлыки, сэндвичи, блины. И тоже в вашем распоряжении – большая территория для прогулок. А завершить эстетичное наслаждение “по-киевски” предлагаем в Ботаническом саду – там сейчас как раз начинают цвести самые красивые растения. Многие люди специально едут из других городов, чтобы запечатлеть их цветение, так что пользуйтесь уникальной возможностью и вы!

    Идея №2: тур по замкам


    Тур по замкам. 
    Поехать во Львов не предлагаем – скорее всего, в этом городе будет и так огромный наплыв туристов. Но для любителей узнать больше о культурном наследии страны в планы отлично впишется мини-тур по замкам Западной Украины.

    Замок Олесько, Подгорецкий замок, крепость в Каменец-Подольском – все это достойно того, чтобы хотя бы раз в жизни увидеть воочию. Из плюсов – в каждом из этих замков вам предложат обзорную экскурсию, но важный нюанс – договариваться стоит заранее. К примеру, в Олесько экскурсии проводят регулярно в течение дня – но график проведения меняется. Безусловно, сердобольные хранители замков, быть может, и пустят вас взглянуть “хоть одним глазком” и после 17:00 (обычно после этого времени Олесько закрывают на вход), но это уже дело случая и вопрос везения. И, как говорится, лучший экспромт – запланированный экспромт.

    Также в каждом из этих замков достаточно хорошие условия для туристов: есть где перекусить и передохнуть. Правда, цены достаточно высоки: средний обед на одну персону обойдется в 150-200 гривен, это тоже стоит учитывать. Остановиться можно как в отеле, так и у местных, но во втором случае это будет дешевле (отели – от 500 гривен за ночь, с местными можно договориться за 200-300). И еще один совет: планируйте поездку так, чтобы на просмотр каждой достопримечательности у вас был день – чтобы неспешно насладиться видами.

    Идея 3: Поляна в Закарпатье


    Поляна в Закарпатье. 
    Курс на Карпаты – отличное решение: горный воздух и живописная природа за несколько дней помогут полностью “перезагрузиться”. Но мы рекомендуем ехать не в самые модные курорты, а рассмотреть пока малоизвестные точки, где пока и немноголюдно, и доступно по цене. К примеру, вы удивитесь отличной инфраструктуре в поселке с названием Поляна (это всего 10 км от Свалявы): здесь есть отдельные комплексы “все включено”.

    Вкуснейшая местная кухня, потрясающие живописные видны, комфортабельные отели, бассейны (крытые и открытые), горячие источники. И все это по более, чем доступной цене: можно найти отели, проживание в которых со всеми дополнительными радостями обойдется всего в 500-600 гривен за ночь.

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.