• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как постирать кроссовки в стиральной машине без проблем?
    Опубликовано: 2018-06-15 12:28:22

    Каждый из нас любит использовать в своем гардеробе качественную и надежную обувь. В этом нет ничего удивительного, ведь все мы стараемся эксплуатировать только надежный и яркий гардероб. Одним из самых популярных вариантов современной спортивной обуви являются кроссовки. На сегодняшний день кроссовки обладают высоким уровнем качества, комфортом и легкостью. Эта обувь обеспечит Вам удобство, практичность и комфорт в носке.

    Кроссовки – это прежде всего высокий уровень эффективности, универсальность и комфорт. Но нужно знать не только то, как правильно использовать обувь, но и то, как правильно ухаживать за ней. Знаете ли Вы, что при правильном уходе за обувью можно продлить срок службы последней на 30 процентов от общего времени? Удивительно, не так ли? Важно только знать, как ухаживать за кроссовками правильно, и на чем акцентировать внимание в этом уходе. Собственно, именно для этой цели и создан данный обзор. Здесь мы будем говорить о тонкостях стирки кроссовок в стиральной машинке.

    А также отметим, что по ссылке на сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-duckboot/ Вас ждет большой выбор комфортной обуви по самым низким ценам. Доставка в течение двадцати четырех часов от момента оформления заказа.

    Первым делом Вам нужно узнать, а можно ли стирать конкретно Ваш вариант обуви? Для этого необходимо ознакомиться со специальным информационным ярлыком. Этот информационный ярлык и предоставит Вам необходимую информацию. Проще говоря, Вы узнаете, можно ли стирать такой вариант обуви, или лучше избрать сухую чистку. Также учитывайте, что качество подделки намного ниже оригинала. А на подделке будет висеть ярлык именно оригинальной модели. Поэтому, помимо информации на ярлыке, старайтесь рассуждать адекватно. Если и стирать такую обувь, то только в щадящем и деликатном режиме стирки.

    Первая фаза стирки – подготовительная. Советуем подготовить кроссовки к стирке максимально эффективно. Кстати, от того, как именно Вы подготовите обувь, будет зависеть и непосредственное качество стирки. Первым делом кроссовки нужно очистить от грязи, пыли, сторонних предметов. Обязательно снимайте песок с подошвенной части. Для того, чтобы очистить подошву от песка Вам нужно будет промыть ее под проточной водой. Возьмите в одну руку обувь, а другой рукой держите щетку. Потрите подошву под проточной водой и снимите слой грязи. Это существенно увеличит эффективность стирки и сделает носку обуви более приятной и комфортной.

    Обязательно помните о том, что с обуви нужно снимать стельку и шнурки. Шнурки снимаются для того, чтобы вода попадала внутрь кроссовка и хорошо ополаскивала внутреннюю часть обуви. Стелька снимается для того, чтобы постирать ее отдельно. Вообще, стельку надо стирать отдельно периодически, независимо от кроссовка. Это сделает носку обуви более приятной и комфортной. Также помните, что на стельке, как правило, собираются основные колонии микроорганизмов. Они же распространяют неприятный аромат.

    Стирать кроссовки следует в специальном мешке для стирки обуви. Стирайте кроссовки так, чтобы обувь помогала Вам добиться идеального ощущения комфорта и легкости в носке. В этом Вам хорошо поможет обычный мешок для стирки обуви, который продается по низкой цене в ближайшем супермаркете.

    Второе, на что следует обращать внимание при стирке обуви, это температурный режим. Температура не должна превышать показатель с 40 градусов с одной стороны, и быть меньше 30 градусов по Цельсию с другой. Если вода будет холодной, то пятна просто не отстираются. Если вода будет слишком горячей, то появиться риск отклеивания подошвенного блока. Поэтому выбирайте оптимальный температурный режим в пределах 30-40 градусов по Цельсию.

    Также обязательно отключите функцию отжима. Она не будет благоприятно влиять в данной ситуации. При перегрузках обувь может банально потерять свою форму.

    И в завершение обзора еще раз отметим, что по ссылке на сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-duckboot/ Вас ждет большой выбор комфортной обуви по самым низким ценам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.