• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уход за кожей: будьте проще
    Опубликовано: 2019-01-29 16:10:02

    Зачем усложнять себе жизнь косметическими средствами, которые вам на самом деле не нужны? Переберите неорганизованное скопление косметики в ванной и отделите зёрна от плевел: те продукты, без которых вы не можете обойтись, от тех, которые вполне можно отправить куда-нибудь подальше.

    Косметика для многих - приманка. Женщины попадают в сети рекламных кампаний, привлечённые яркими рекламными роликами по телевидению, стильными страницами журналов, обещаниями свежести и молодости, упакованными в интригующие дизайнерские флаконы на полках магазинов.... Но это ли вам нужно? Действительно ли так необходимо покупать полную косметичку специальных лосьонов и скрабов? Зная основы, вы сэкономите деньги и время, а также застрахуетесь от разочарований.

    Что нам на самом деле нужно

    Первое правило: окупайте только то, что вам нужно именно сейчас и вы будете пользоваться купленным средством каждый день. Помните о том, что основа ухода за кожей - три средства: очищающее, увлажняющее и питательное. Ваш тип кожи направит вас в мире косметики и определит те продукты, которые будут входить в ваш ежедневный косметический «рацион». Некоторые не пользуются тониками, другие не могут прожить без него и дня. Если у вас жирная кожа, вы можете иногда отказываться от увлажнения, тогда как обладательницам сухой кожиУход за сухой кожей и водный баланс в организме необходимо увлажнять кожу как можно чаще. Поговорите с дерматологом или косметологом, чтобы узнать тот минимум, который поможет поддерживать вашу кожу здоровой.

    Если вы никогда не были уверены, для чего необходим скраб и стоит ли включить его в список необходимых средств, ответ прост. Скраб - средство для избавления от отмерших клеток. Это ускоряет обновление кожи и помогает новым клеткам выбраться наружу, делая кожу заметно более гладкой и сияющей. Если у вас тусклая сухая кожа или, наоборот, усиленное выделение кожного сала, скраб поможет в решении проблемы. Ухаживайте за кожей как обычно и используйте скраб раз или два в неделю, нанося его после очищения кожи в вечернее время.

     
    Не будьте обманутой прекрасными флаконами и баночками, которые видите в витринах. Если вы, конечно, не собираете коллекцию антивозрастных средствАнтивозрастные средства: как остановить старение эпохи, вам не нужна и половина средств, которые вам хотят продать симпатичные девушки-консультанты. У вас есть очищающее, увлажняющее и питательное средства и скраб? Значит, вы вполне можете хорошо выглядеть, уйдя из магазина без покупки.

     

    Какие средства всегда должны быть под рукой

    Освежающее очищающее средство от Murad - продукт, который очистит кожу за считанные мгновения. Содержащий экзотические ингредиенты, он сделает вашу кожу не просто чистой, но прекрасной после каждого использования.

    Если вы регулярно пользуетесь тоником, попробуйте SkinMedica Rejuvenative Toner. Он содержит AHA, антиоксидантыСамые полезные антиоксиданты для кожи: помогут в борьбе со свободными радикалами и другие «полезности» для вашей кожи.

    Peter Thomas Roth Oil Free Moisturizer - увлажняющее средство, не содержащее жира. Это потрясающая смесь активных ингредиентов и увлажнителей, которые насытят вашу кожу влагой и витаминами, не забивая поры.

    beautynet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.