• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучший кухонный текстиль под ваш интерьер
    Опубликовано: 2020-03-22 22:52:15

    ТМ ХОРС-М – ваш надежный поставщик кухонного текстиля по всей стране

    Самый красивый, дорогой кухонный стол от частого или небрежного использования может быстро утратить свой привлекательный вид. Скатерть убережет его от пятен, трещин, сколов. Интернет-магазин компании ТМ ХОРС-М – место ваших практичных, недорогих и необходимых покупок. Ассортимент и цены приятно радуют. Именно здесь вы сможете приобрести лучший кухонный текстиль от ТМ ХОРС-М, где предоставлены модные и прочные скатерти из различных материалов, фартуки, салфетки, полотенца и пр. С такими аксессуарами ваш интерьер преобразится.

    Кухонный текстиль

    Что всегда актуально

    1. Выбор современных домохозяек – набор «Добра Господиня». Он состоит из красочного фартука, рукавички и прихватки. Это не унылая спецодежда хозяйки, а стильный элемент гардероба. Для пошива использовалась яркая принтовая ткань, на которой изображены милые магазинчики, кафе на открытых площадках, пальмы, море.

    2. От расцветок кухонных полотенец вы будете в восторге! Они насыщенные, впечатляют рисунками и цветовыми градациями. Такие элементы кухонного пространства точно станут акцентными. Полотенца легко отстирываются, не линяют, остаются такими же, как после покупки.

    3. Современные и модные скатерти влюбляют в себя абсолютно всех женщин. Они защитят поверхность стола от вероятных повреждений, загрязнений, а также привнесут в интерьер уют, сделают саму обстановку более домашней, романтической. Так скатерти в ХОРС-М могут быть текстильными, виниловыми с рельефом, виниловыми на тканевом основании и силиконовыми. Первый вариант идеально подойдет для нечастого использования. Полупрозрачные силиконовые скатерти отмыть намного проще, потому их можно смело эксплуатировать ежедневно.

    ХОРС-М

    Сочетание высокого стиля и практичности – прозрачные скатерти из винила

    Когда хочется придать обстановке торжественности, удивить гостей, но и сэкономить, то лучше присмотреться к виниловым скатертям.  Их особая «изюминка» - эффект трехмерности, глубины. Разнообразные узоры придают дороговизны и шика. Такие скатерти легко протереть влажной губкой, чтобы они вновь стали безупречно чистыми и прозрачными. Их часто выбирают практичные хозяйки, которые следят за модными интерьерными тенденциями. Качественный винил – залог долговечности. Присмотритесь к ассортименту, https://xopc-m.ua/silikonovye/, оформляйте покупку онлайн.

    В интернет-магазине ТМ ХОРС-М всегда можно заказать скатерти стандартного размера, так и по метражу.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.