• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы для водителей такси
    Опубликовано: 2020-08-17 17:05:22

    Советы для водителей такси

    Все профессии интересные, а в некоторой степени даже комичные. Особенно это работа, которая связана с поддержанием близкого контакта с людьми. Владимир, решил устроить работать в такси. Просмотрев многие службы, он остановил свой выбор на службе такси 3933. Сейчас он фанат своего дела, так как каждый день сталкивается с какими-то интересными людьми или смешными случаями. И часто произошедшим делится со своим другом Игорем при встрече вечером. Но совсем недавно Вове было очень сложно.

    Первые шаги в работе

    У мужчины в начале его карьеры существовала одна глобальная проблема. Он не понимал, как вести себя с клиентами. По его представлению, все хорошие таксисты должны заводить какой-то интересный диалог при встрече с новым пассажиром. Сначала Владимир поступал также. Но понял, что это не выход, так как смены бывают очень долгие, а тратить энергию на каждого севшего в машину очень сложно и еще не все клиенты горят желанием общаться. Одна женщина не выдержала и агрессивно сказала:

    Такси 3933 Одесса

    - Я вообще-то такси заказывала, а не лучшую подружку на час.

    После этой фразы он решил больше почти не разговаривать с садящимися к нему в машину людьми, просто ехать и доставлять их по указанному маршруту. Благо заказов в службе такси 3933 много. В итоге к нему стали подсаживаться люди, которые сами начинали с ним яро общаться о чем-то животрепещущем. Владимир решил не отступать от своей стратегии, продолжал молчать. К концу поездки люди обижались, кто-то шел на конфликт, оставлял плохие отзывы в приложении такси 3933, а мой друг получал штрафы на работе. Владимир все больше огорчался и не понимал, что ему делать дальше. Думал, что профессия не его, уже хотел идти увольняться. Выслушав друга, Игорь посоветовал ему громко включать какую-нибудь музыку. По его мнению, это должно людям нравиться.

    После нескольких включений музыкальных композиций, некоторые клиенты стали раздражаться и жаловаться на то, что такая музыка их не устраивает. Тогда Владимир немного поразмыслил и все понял. Он вывел идеальную формулу для хорошей карьеры любого таксиста.

    Эврика!

    Когда пассажир садится в такси, Владимир спрашивает:

    -Какую музыку вы предпочитаете? Поп, рок, реп, шансон или что-то особенное?

    Все клиенты в бурном восторге, что им предоставляется выбор. Иногда пассажиры говорят, что им без разницы, и Владимир включает свою любимую музыку. Он достаточно высокий, сильный мужчина, но с немного специфичным музыкальным вкусом. Чтобы вы понимали, представьте проезжающее такси с подпевающим Лободе или Леди Гаге водителем.

    Мужчина теперь счастлив, хорошие отзывы, начальство хвалит, а у его клиентов теперь поднимается настроение. Теперь он знает подход к каждому пассажиру. Ведь главное во всем-золотая середина!

    Вот такие удивительные истории можно услышать от таксистов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.