• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Для чего нужны патчи
    Опубликовано: 2021-07-15 10:38:12

    Патчи для глаз помогают решить различные проблемы с кожей в области вокруг глаз. Например, вернуть свежий вид после бессонной ночи или долгой работы у компьютера помогут патчи против отеков. Если же ваша кожа склонна к покраснениям и дефектам, патчи от прыщей справятся и с этой проблемой.

    Патчи изготавливаются из гидрогелевого материала и имеют пропитку активными веществами, которые оказывают то или иное действие на кожу вокруг глаз. 

    Патчи прекрасно подтягивают кожу вокруг глаз, именно поэтому патчи часто используются как SOS-средство перед торжеством или мероприятиями, где важно выглядеть на все 100. 

    При регулярном использовании патчи работают с глубиной морщин, подтягивают кожу, уплотнят ее. Также сыворотка в патчах часто имеет компоненты. которые осветляют пигмент под глазами. Прекрасного эффекта можно добиться при курсовом использовании патчей.

    Прежде чем патчи под глаза купить, необходимо определиться, какой эффект хотите получить: лифтинг, снятие отеков, увлажнение, уплотнение кожи. уменьшить глубину морщинок.

     

    Что лучше выбрать патчи или крем?

    Патчи отличаются по действию с кремом вокруг глаз. Крем вокруг глаз имеет накопительное действие. Результат будет явно заметен после 2-3 месяцев использования. В тоже время. результат от работы патчей буде явным уже при 1-2 применении. Но также, нужно помнить, что результат от работы крем продержится значительно дольше. 

     

    Как использовать патчи?

    Патчи используются на очищенную кожу вокруг глаз. Упаковка, обычно, имеет лопаточку или пигцет, с помощью которых патчи легко вынимаются из упаковки. Прикладывайте их на необходимую зону вокруг глаз, захватывайте периферию лица. Важно избегать попадания эссенции на слизистую глаза, чтобы не было раздражения.

    Патчи также модно использовать на уменьшение межбровной морщины и носогубных складок. В  таком случае наносите патчи на очищенную тонизированную кожу.

    Интернет-магазин корейской косметики Iconic предлагает патчи, которые обладают увлажняющим, успокаивающим, омолаживающим или восстанавливающим действием. Помогут подобрать патчи под глаза отзывы наших покупателей. Изучите их, чтобы сделать выбор продукта. Подписывайтесь на нашу Instagram-страничку, где мы часто постим советы по подбору ухода для разных типов кожи в зависимости от ее проблем и потребностей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.