• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить молодость кожи лица надолго
    Опубликовано: 2021-10-31 20:10:04

    Возможно вы замечали, что молодой женщина может казаться и с явными морщинками под глазами. Лицо, как бы подсвечивается изнутри, выражает позитивный настрой и кажется от этого молодым. Но, справедливо можно заметить, что бывает и противоположная ситуация, когда «выглаженная» и «выбеленная» кожа, измученная многочисленными процедурами и сеансами красоты, морщин вроде бы и не показывает, но возраст виден все равно. Далее представим вашему вниманию эффективные и простые рецепты красоты, которые помогут надолго сохранить молодость кожи.

    - Научитесь чувствовать себя молодой. Если вы будете считать себя «теткой», то даже в 17 лет будете выглядеть как «тетка», при этом всевозможные примочки и процедуры не будут приносить особого эффекта.

    - Кожа требует регулярного качественного ухода, а не экстренных мер, применяемых от случая к случаю. Не стоит даже думать фразами типа «сегодня нужно быть красивой» или «завтра я буду на высоте». Красивой нужно быть всегда, вне зависимости от времени и настроения.

    P.S. Подразумевается ухоженная светящаяся кожа, а не тонна театрального грима, смачно сдобренная накладными ресницами и вкраплениями силикона и ботокса.

    - Обязательно нужно высыпаться. Женскому организму необходимо больше времени для сна, чем мужскому. Спать нужно столько, чтобы за ночь ваш организм успел отдохнуть и восстановиться. То есть, при нашем бешеном ритме жизни нужно все таки или ложиться пораньше, или вставать позже обычного. Именно хронические недосыпы делают кожу лица серой, несущей на себе следы усталости.

    - Справедливым можно назвать знаменитое изречение «мы есть то что мы едим». От сбалансированности питания также зависит молодость кожи. Хотелось бы начать с воды. Нужно постоянно восстанавливать гидробаланс. Если ежедневно выпивать два-два с половиной литра воды, то токсины из организма будут выходить естественным путем, при этом состояние кожи заметно улучшится.

    Лучшими друзьями кожи, без преувеличения, можно назвать фрукты и овощи. В рацион также стоит включить растительные масла: оливковое, кукурузное, масло авокадо. Они выступают для кожи в роли своеобразного легкоусвояемого коктейля из витаминов. Конечно же, рацион не должен состоять из одной «травы». Самое главное, не нужно переедать. Обжорство утомляет организм человека, при этом страдает и кожа.

    - Нужно поддерживать в тонусе весь организм, а не отдельные его участки. Регулярные занятия в фитнес-центре зарядят организм энергией и приведут все его системы в тонус.

    Любите себя и свое тело! Поверьте, оно ответит вам взаимностью и сохранит свою красоту на долгие годы.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.