• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть мужа в семью: осознание причины
    Опубликовано: 2022-01-02 20:10:46

    Естественно, что задача по возвращению мужа, который ушел к другой женщине - задача довольно-таки непростая и хлопотная. Выход из этой ситуации, понимание, как вернуть мужа – вполне реальная и посильная для каждой сознательной женщины задача, если вы знаете свою родовую историю. В действительности, к сожалению, малое количество людей обращает свое внимание на историю, прожитую их предками. Как это не удивительно сейчас прозвучит, однако именно в истории наших предков скрывается множество неразгаданных жизненных ситуаций, тайн, которые так же беспристрастно повторяются на нашем жизненном пути.

    Когда в человеческом роду происходит та или иная неприятная ситуация, например, ушел муж к новой женщине, или у кого-то врач обнаружили серьезное заболевание, в этот период времени нам не до логического мышления и нетрадиционного анализа, мы в шоке, на эмоциях, кидаемся в разные стороны и сразу начинаем делать то, что мы привыкли делать в подобных ситуациях. К примеру, если это предательство со стороны мужа – женщина бежит за советом и поддержкой к подруге, жалуется родным мужа, манипулирует детьми или даже идет к различным бабкам-гадалкам.

    Само собой, женщина это все делает на пике эмоционального срыва, и, как правило, все вышеперечисленные действия не приносят желаемого результата. Женщины, считающие, что мужчина «как лошадь – сама не выбирает», что ее необходимо просто поставить в приличное стойло, с приемлемой пищей, с относительными условиями обитания, и он там будет «пастись» до тех пор, пока это не надоест самой женщине. Женщины, относящиеся к этой категории, в первую очередь, обвинят любовницу: «Увела, подлая!». Существуют и такие, что в случившемся винят только себя и с этим горем остаются наедине. Однако не стоит забывать, что все это эмоции не помогут обрести ожидаемого результата, обвинения бесполезны, а агрессивные действия ни к чему положительному никогда не приводили. Злиться на себя или покончить жизнь самоубийством – предоставить сопернице дорогу, также не выход из ситуации. Да и детки, наверное, имеются, и прежде чем совершить какую-нибудь глупость, о них тоже следует думать, причем в первую очередь.

    Правило №1. Живите полноценной жизнью, уделите себе внимание. Запомните, что каждое грамотное действие берет свое начало с пошагового, поэтапного плана и полного осознания случившегося. Подобный план действий мы сейчас вкратце постараемся вам обрисовать. Вот только предупреждаем, что это неординарный и нелегкий путь, но проверенный тысячами женщинами и по-настоящему действенный, мудрый и логичный.
    Семья образуется и продолжает существовать благодаря обоюдному желанию женщины и мужчины жить вместе. На сто процентов семья определяется ответственностью каждого члена семьи, которая возлагается пополам как на супруга, так и на супругу. В новую, только что созданную семью каждый привносит «кладезь» предыстории той семьи, где они были рождены и воспитаны. Некоторые из членов продолжают неосознанно жить жизнью семьи, из которой они пришли.

    Уважаемые женщины, независимо от вашего возраста, если от вас ушел благоверный к другой женщине, то, вероятно, схожая история в вашем роду уже была, примерно в аналогичном возрасте, в котором находитесь вы в настоящее время. Подобная ситуация повторяется сейчас и с вами.
    Правило №2: Мы с нашими предками являемся одним целым. Часто люди рождаются (если говорить о предназначении человеческой жизни), чтобы сначала воплотить в жизнь то, что ими было не решено, а уже затем, чтобы жить своей собственной счастливой и свободной жизнью. В той или иной степени, аналогичные задачи имеются у каждого человека! Не осуждайте своих прямых предков за то, что в свое время (отведенное им всевышним) не смогли решить свои задачи и поставленные перед собой цели. Просто они не понимали, как это сделать. Вы теперь знаете два основных правила, и ниже мы попытаемся их применить в жизни.

    Как обратно вернуть мужа в семью, к детям: основные правила

    1. Осознание причины ухода
    Возможно, потому что в его семье (в одном из поколений) мужчина уходил так же и примерно в таком же возрасте, в котором пребывает ваш супруг. Существуют два варианта: первый - в настоящей жизни он решил уйти к другой женщине, а в истории его рода мужчину репрессировали (а значит, он к вам больше не вернется). Второй – другой социум и репрессии отсутствуют, но осталась модель - уйти. Подобное решение об уходе будет намного серьезней, нежели супружеская измена.

    2. Понимание предыстории вашего мужа
    Почему муж ушел – величина переменная, тогда как потеря - постоянная величина. Зная и понимая предысторию своего мужа, ни в коем разе не стоит обвинять мужчину в уходе к другой женщине или карать за это себя. Благодаря наличию у вас знаний на эту тему, женщина в состоянии изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону, создать собственный сценарий развития событий, то есть новую семью, в которой не будет ревности и обид.

    3. Знание истории и объяснение супругу о его возможной предрасположенности ухода к другой женщине
    Жена должна заранее попытаться «нарисовать» себе общую картину происходящего, логично совместить все это воедино и вместе с мужем наметить план действий по выходу из малоприятного положения. Наверное, каждый человек знает истину: «В своем отечестве пророк отсутствует», муж может не услышать вас. Значит, ищите человека, который действительно желает вам помочь или которому муж полностью доверяет. Прекрасно, если обе стороны будут трезво понимать то, что сейчас происходит, тогда каждый совместный ваш шаг в процессе преодоления кризиса в семье окажется логичным, обоснованным, осознанным и естественным. В свою очередь, усилия, предпринимаемые вами, не останутся бессмысленными, и, скорее всего, поспособствуют сохранению вашей семьи.

    Если подытожить все вышеизложенное, понимание общей картины и истории обоих родов будет для вас очень большим помощником. Если же у вас самостоятельно не удастся разрешить возникший семейный кризис, обратитесь за помощью к специалисту в области психологии, который и поможет вам вернуть обратно мужа и семейное счастье. Самое главное - никогда не отчаивайтесь, у вас обязательно всё получится!

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.